Опубликовано 11 Июль, 2021 - 10:17

месяц или более

Впервые сделала растушёвку бровей три года назад, это было спонтанное и очень опрометчивое решение, о чем я потом жалела долгое время ) мастера по отзывам я тогда не искала, просто пошла в знаменитый салон, к первому попавшемуся мастеру пм, которая хорошо наказала меня за поспешность, сделав мне кривые оранжевые брови 🤦🏻‍♀️. После процедуры пм нельзя сдирать образовавшиеся корочки, мочить их, загорать и тд, я же будучи в ужасе от результа, все это делала и это отчасти меня спасло 😅 поэтому вместо полностью кирпичных и кривых бровей у меня остались лишь светло оранжевые кончики, которые были почти незаметны, плюс моя жирная кожа в целом плохо сохраняет пигмент, как я потом узнала, так что в этом случае это было даже хорошо.

Мои чистые бровки, до пм, редкие и ассиметричные
Мои чистые бровки, до пм, редкие и ассиметричные
Вобщем спустя три года после тщательных поисков я остановила свой выбор на мастере, чьи работы в инсте мне понравились. В первый день после пм я была просто счастлива, это были брови мечты ))
Сразу после пм (довольна как удав )
Сразу после пм (довольна как удав )
После первого пм (фото мои со страницы мастера)
После первого пм (фото мои со страницы мастера)
Но стало немного грустно, когда на 6ой день стали слазить корочки и пигмент под коркой оказался совсем светлым, почти незаметным, но я себя успокаивала что после коррекции станет ярче.. на коррекции я опять сделала тот же оттенок, хотя логичнее было бы попросить потемнее, но я не догадалась, думала и так будет достаточно )) и вот опять сходят корки и теперь точно вижу, что яркости мне не хватает, хотя в целом все равно, все симпатично и натурально.
И наконец итоговые бровки, спустя две недели после коррекции (все таки неплохо, согласитесь ☺️)
Так что имейте ввиду, для первой процедуры всегда просите посветлее, а на коррекции можно чуть подтемнить, если вам не будет хватать яркости. И будьте предельно дотошны в выборе мастера! Удалять неудачный татуаж, неприятно и дорого! Удачи вам в пм и спасибо, что дочитали 😘

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Если природа не наделила красивыми бровями
  • Можно скорректировать природные недостатки
  • Натуральный эффект
  • Не больно
  • Проснулась и красавица
  • Реально натурально выглядит. Никто из моих знакомы
  • Удобно
  • Хорошо и с макияжем и без
Недостатки
  • Все же недешево
  • Можно нарваться на плохого мастера
  • Необходимо найти хорошего мастера
dinara1507рекомендует
  • 💋 24/7... или мой секрет круглосуточной привлекательности... Подробно расскажу и наглядно покажу все этапы нанесения и ношения перманентного макияжа.
    Привет перфекционистки   Индустрия красоты конечно разбаловала нас безбожно и окончательно... Обделила природа шевелюрой и ресничками, на пожалуйста - наращивание. Не охото через день самостоятельно красить ногти - гель лак запросто продлит время носки маникюра.
  • 11.03.2017 - 12:30
    Сколько стоит, где делать и стоит ли оно того...
    Круги под глазами бывают трех типов: от недосыпа; от болезни внутренних органов и вследствие истончения кожи в периорбитальной зоне (зоне вокруг глаз). Я вот как раз "счастливый" обладатель третьего типа, т.е. поспать, кремы, полечить внутри - это не мои варианты.
  • 12.09.2019 - 13:51
    Бровки в технике Flaxtap - что это такое и как проводится? Мои ощущения от процедуры и эффект по дням, конечный результат.
    Девчата, привет! Давно хотела подправить свои брови, причем так, чтобы можно было "встать с кровати и в свет сразу") короче говоря, готовый вариант. Подруга рассказала про девушку, которая делает бровки в технике Flaxtap, что за зверь такой я не знала, начала шерстить интернет, любимый Айрек, но…
  • 04.02.2013 - 17:45
    Понравился. Но я бы не назвала его универсальным - он создан для блондинок и для светлых шатенок, но никак не для девушек с тёмными волосами и бровями!
    Давно смотрела на этот наборчик, но не решалась на покупку из тех соображений, что карандаш для бровей есть, корректоры, основы - всё есть. Но поскольку лично мне заказывать у Пьера больше нечего, а подарок за заказ получить захотелось, то я разрешила себе подобный каприз( не…
  • Рисуем правильные брови с помощью трафаретов!!! Биотатуаж бровей в домашних условия, справится даже новичок!!!
    Всем привет!   Раньше я и не догадывалась о существовании таких помощников в оформлении бровей. Совершая покупки в Интернет-магазине АЮНА, случайно наткнулась на раздел для окрашивания бровей и добавила в корзину Хну для окрашивания бровей и тату и набор трафаретов для придания формы.
  • 02.05.2018 - 10:12
    Если вы с трудом находите брови на лице, палетка Eveline в помощь!⭐Набор для бровей Eveline All In One Eyebrow set #02⭐По названию профессиональный, а на деле идеальный для новичков!
    Брови есть?) К сожалению, и я не могу похвастать густыми и пушистыми "соболями".В своем природном виде мои брови редкие, белесые по сравнению с довольно темным цветом волос. Если вы тоже с трудом находите брови на лице, супер-набор от Eveline спешит на помощь!
  • 11.12.2019 - 14:09
    Это точно работает!
    Давно хотела написать отзыв, но моя история довольно долгая и я всё не могла собраться силами и мыслями, что бы всё это изложить. Я хочу поделиться, как я удаляла перманентный макияж бровей.
  • 13.06.2020 - 18:57
    Отличный набор для макияжа бровей (в светло-коричневом теплом оттенке № 3)
    Привет друзья) Сегодня мне хочется рассказать вам о замечательном наборе для бровей от benefit под названием Brow-raising lineup! Покупала его в оттенке 3 светло-коричневые, скорее из интереса, просто из любопытства, так как обычные прессованные тени, которые я покупала ранее оказались слишком…
  • 20.06.2021 - 12:11
    Проработала на аппарате этого бренда 10 лет, конкретно на этом аппарате 6 лет. Довольна!
    Работаю мастером перманентного макияжа с 2003 года, пробовала разное. Аппарат Long-Time-Liner появился у меня в 2011 году. Я искала его с собаками) нигде ничего подобного не продавалось.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 06.07.2021 - 20:14
    Чем старше становлюсь, тем больше себе нравлюсь, или Моя вторая попытка идеализировать собственные брови. После техники напыления перешла на "классику" и не жалею
    Приводила в порядок собственные брови я уже не единожды (сюда включаю 3 татуажа и столько же коррекций). Почему так много? Выбрала изначально на пробу (понравиться или нет) технику напыления - держится она недолго слишком недолго , поэтому стала искать что-то более универсальное - и в плане…
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.