Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 08:09

Привет всем читающим!

Если Вы открыли этот отзыв, значит накипело)))) Очень хорошо,что Вы выбрали именно этот комплекс, сейчас расскажу почему:

- во-первых его рекомендуют и ПЬЮТ САМИ ВРАЧИ!!! (Я выросла в семье медиков - бабушка и мама доктора, поэтому могу смело так говорить. И выбирают они эти витамины не потому что им они как врачам перепадают бесплатно, а именно из-за сбалансированного состава.)

- во-вторых он доступен по цене - от 290 до 350 рублей

- в-третьих упаковки хватает на курс

- в-четвертых от них ЧУВСТВУЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТ! Не мгновенно, а после 5 -7 дней приёма уже есть изменения в состоянии.Приходит повышенное спокойствие, увеличивается работоспособность, действительно меньше реагируешь на негатив.

Обещание производителя:

Комплекс содержит необходимые витамины, минералы и растительные экстракты, которые обладают успокаивающими свойствами и улучшают работу нервной системы.

Мне нравится обширный комплекс витаминов в одной упаковке. И главное - грамотное сочетание компонентов!!!

Очень люблю эти витамины. Действительно помогают. Три таблетки в день значительно снижают количество раздражающих факторов и очень нравится их легкий эффект, к концу курса замечаю улучшения.

На день три таблетки, все с разными компонентами. В инструкции указано, что порядок приема неважен. Я же пила так: утром - белую, днём-голубую и вечером - зеленую. От себя рекомендую такую же последовательность, хотя пить можно в любом порядке, но зеленую лучше оставлять на вечер, ведь там валерьянка и после нее лучше засыпаешь!

Вот фото состава каждой таблетки

Состав идеальный для нервной системы: в основном это магний, витамины группы В, экстракт валерианы, фолиевая кислота и витамин С.

• Магний – важнейший элемент регуляции работы нервной системы, снижает чувствительность организма к внешним воздействиям, уменьшает беспокойство и раздражительность.
  • Витамины группы В улучшают деятельность нервной системы, способствуют уменьшению утомляемости, раздражительности, напряженности.
  • Экстракт валерианы снижает возбудимость нервной системы, уменьшает чувство напряженности, снижает раздражительность, улучшает сон.

В картонной упаковке блистеры с разноцветными пилюлями, всего их 60 штук, т.е. почти 3-недельный курс.

Я обычно пропиваю их, затем делаю перерыв месяц и снова.

Весной, когда силы организма на исходе могу принимать до 3 курсов без перерыва. Побочек у меня не вызывает никаких.

Если у Вас постоянный стресс на учебе или на работе - хороший препарат, но если у Вас уже истощение нервной системы, срывы, истерики - Вам следует обратиться к врачу и принимать по рекомендациям что-то более серьезное.

Всем здоровья и хорошего настроения!