Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 19:16

несколько раз

Сегодня мне хотелось бы рассказать о зарубежном Интернет-магазине [ссылка]

Предыстория или как все началось

Я читала много отзывов о данном сайте, также многие мои знакомые делали здесь заказы, и были очень довольны. Я не понимала, почему нельзя приобрести необходимые витамины в аптеке нашего небольшого подмосковного города. Только когда я зашла в аптеку, я поняла, что выбор витаминов и БАДов крайне однообразен. Некоторые интересующие меня товары я смогла найти в Интернет-аптеках, но ценник был значительно завышен. Тогда я все-таки решилась сделать заказ на iherb.

Так как многие товары были для меня незнакомы, перед тем, как приступить к заказу, я прочитала несколько отзывов и постаралась подобрать для себя то, что мне действительно необходимо.

Давайте рассмотрим сайт [ссылка]

• Главная страница

Открыв сайт [ссылка] вы попадаете на главную страницу и можете здесь найти актуальную информацию о спецпредложениях, скидках, акциях, найти для себя промокоды, посмотреть бренды недели и наиболее популярные товары. Вверху вы увидите разбивку товаров по категориям:

►добавки

►травы и гомеопатия

►средства для ванны и личной гигиены

►красота

►спорт

►продукты

►дети

►питомцы

►дом

Главная страница iherb.com

• Промокоды/ скидки/ акции/ распродажи

Хочется отметить, что iherb часто дает различные скидки на определенные категории. Отдельно расскажу о вкладке "Бренды недели" - смена товаров происходит обычно по средам около 12 часов дня .

Бренд недели и популярные товары

На сайте iherb запущена отдельная категория скидок - это программа "Бонус лояльности". Бонус начисляется за каждый сформированный заказ и составляет 10% от суммы заказа. Бонусами можно воспользоваться сразу после отправки предыдущего заказа.Срок действия бонусов - 60 дней.

"Реферальный код". Поделившись реферальным кодом с друзьями, вы получаете бонусы, а ваши друзья - дополнительную скидку за заказ. Ваши бонусы становятся активными через 30 дней после зачисления. Срок действия реферальных бонусов 180 дней.

=) Если кому-то нужен код на скидку, пишите, буду рада поделиться!

Актуальные скидки. Февраль 2019г. Как сделать заказ.

1) Регистрация. Сайт полностью на русском языке. Все предельно просто и понятно.

2) Выбираем товары. Иногда за покупку нескольких одинаковых товаров, дается дополнительная скидка.

3)При формировании корзины, вы можете использовать несколько промокодов единовременно, что позволяет значительно сэкономить.

В феврале 2019 года у тех, кто только зарегистрировался есть возможность воспользоваться такими скидками, как

- 10% за первый заказ

- 10% по реферальному коду

4)Выбираете удобный способ доставки для вашего региона.

5)Оплачиваете заказ и дожидаетесь трек-номера для отслеживания.

МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Мой первый заказ

Именно так выглядел мой заказ на сайте! Теперь я вам покажу фото того, что пришло и насколько качественно все было упаковано.

Теперь остановлюсь подробнее на каждом товаре:

• Sierra Bees, Бальзам для снятия раздражения и синяков

Очень популярный бальзам. Отличное качество по приемлемой цене. Маст-хэв для семьи с ребенком.

• Mason Natural, Гинко билоба, 60 капсул

• Nature's Way, Alive! Женская Энергия, Мультивитамины - Мультиминералы, 50 таблеток
  • 21st Century, Healthy Eyes (здоровые глаза) с лютеином, 60 таблеток

• Sambucol, Чёрная бузина, Поддержка иммунной системы, для детей, сироп, (120 мл)
  • Elizavecca, Пузырьковая глиняная маска Milky Piggy, 100 г

Заказанные товары я уже начала активно использовать, поэтому если у вас появятся по ним опросы - пишите!

Подводя итог, я хотела бы сказать, что [ссылка] - это отличный сайт с огромным выбором полезных добавок, вкусняшек, спортивного питания и товаров для дома. Однозначно, я буду заказывать еще и еще!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дополнительные скидки
  • Доступные цены
  • Качество нааамного выше цены
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
Недостатки
  • Увеличена стоимость доставки
pheobeрекомендует