Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 20:35

Здравствуйте, милые девушки!

Хочу рассказать про тушь для бровей BelorDesign Brow Maker. Белорусская декоративная косметика известна своим высоким качеством при невероятно бюджетной цене. Иногда даже удивляюсь: почему такая низкая стоимость?) Пожалуй, мы не переплачиваем за громкий бренд и няшные упаковки.

Я с удовольствием всегда пробую новые продукты, а если увижу положительный отзыв, то сразу загораюсь)) Как раз в видео обзоре я узнала про эту тушь и оставалось только определиться с оттенком.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена: 160-220 руб.
  • Объем: 6,6 гр
  • Срок годности: 3 года
  • Производитель: Беларусь
  • Место покупки: магазин белорусской продукции

Находится в прозрачном удлиненном стике, поэтому сразу виден оттенок. Но мне это не помогло при выборе в магазине с искусственным освещением))

Дизайн простой, но от этого лично для меня еще более привлекателен. Люблю такое оформление без наворотов.

Тушь для бровей BelorDesign Brow Maker

Информация на упаковке и состав:

Оттенок - #12

Всего в линейке 4 тона и, как оказалось, они имеют не только цифровые обозначения, но и названия. Жаль, что я этого не знала, а положилась только на визуальный выбор. Да и консультант сказала, что тон 12 - самый темный. А в идеале вообще вот так:

• тон 11 - брюнетка
  • тон 12 - шатенка
  • тон 13 - русая
  • тон 14 - блондинка

ЩЕТОЧКА просто отличная, ну очень удобная! Сама ручка не особенно длинная, что позволяет более точно и ровно наносить продукт. А щеточка маленького размера, прям мини. В меру жесткая и упругая, с объемными ворсинками.

Тушь для бровей BelorDesign Brow Maker

Ограничитель не создает проблем, благодаря ему на щеточку набирается адекватное количество продукта.

СВОТЧИ

Обычное дневное освещение

На вспышке

ХАРАКТЕРИСТИКА

Текстура: гелеобразная, податливая, как и у большинства подобных продуктов. Не сухая, а даже наоборот более насыщенная и влажная в первую неделю, так что по примеру туши для ресниц сначала отложила на недельку. Достала снова - идеальненько.

Финиш: естественный вид бровей без склеивания, без вычурности. Это, кстати, важный момент, так как в последнее время некоторые производители любят добавить блесток или чего-то экстраординарного.

Пигментация: высокая, с первых штрихов волоски (как и кожа) окрашиваются в насыщенный цвет.

Отдушка: косметическая, пахнет тушью, довольно резкая, но не критично.

Оттенок #12, как оказалось, предназначен для шатенок. С чем я, пожалуй, не соглашусь... Это темно-коричневый цвет, для девочек того цветотипа может оказаться темным, но все на любителя.

Но при определенном освещении может проклевываться рыжий подтон. В теплом свете больше заметен. Оттенок хоть и темный, но для меня, как для брюнетки, не на 100% подошел.

МАКИЯЖ

При помощи мини щеточки можно быстро прокрасить, а заодно и расчесать бровки. Штрихами как раз и создается укладка, волоски надежно фиксируются. При этом эффекта "деревянных" бровей нет, склеивания и липкости - тоже нет.

Пигмент насыщенный, прокрашиваются и волоски, и кожа. У меня редко когда пачкается кожа вокруг, только если совсем опаздываю и делаю лихие штрихи. А так, текстура податлива и отлично разносится по волоскам.

Созданная форма в течение дня не меняется, укладка остается такой же. Стойкость хорошая на коже, склонной к жирности: если провести пальцем по брови, то пигмента на нем не останется, а бровь не смажется. А если попасть в дождь или метель, то у меня кончик брови может смазаться.

Тушь для бровей BelorDesign Brow Maker

Нравится, что тушь быстро высыхает, но если получились какие-то огрехи в нанесении, то можно успеть подправить. Щеточка вообще классная, она набирает нужное количество продукта и если прокрашивать штриховыми движениями, создается визуальное впечатление, что волосков много. Это особенно важно для участков с просветами, где не хватает волосков и цвета.

ИТОГ:

• насыщенная текстура, проста в нанесении
  • высокая пигментация
  • удобная щеточка
  • не склеивает
  • натуральный эффект
  • надежно фиксирует
  • тон 12 имеет легкий рыжий подтон
  • невлагостойкая

В целом, я ставлю 4+

Пусть я и прогадала с оттенком, но продукт хорош. Поищу в оттенке для брюнеток, но и этим с удовольствием сейчас пользуюсь, пока нет яркого солнца)

Тушь для бровей BelorDesign Brow Maker

Если вас интересуют другие мои отзывы на декоративную косметику, то милости прошу сюда - ТЫК

? Peach_

Peach_рекомендует
30.12.2018
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к этому средству!
30.12.2018
Отличная тушь, только нужно определиться с оттенком Wink
Красивые брови у Вас
Спасибо! Innocent
30.12.2018
у вас очень аккуратные брови и цвет очень естественно смотрится*_*
Спасибо! Innocent
Цвет не совсем мой, но смотрится натурально, согласна Smile
30.12.2018
Хорошее средство и брови красивые?
Спасибо Wink
Да, тушь отличная, рекомендую Smile