Опубликовано 12 Август, 2012 - 19:58

Пользуюсь натуральным не рафинированным какао-маслом уже давно, знаю о его пользе.

Применяю его и в косметологии и в пищу.

Мне нравится его действие на кожу.

Раньше всегда покупала или на развес или в упаковке, а тут увидела, что есть еще вариант - какао-масло в стике.

Мне понравилась идея, должно было быть удобно. Ожидала, что стик будет выкручивать стержень какао, как в губной помаде.

На деле, сама упаковка оказалась низкокачественной и не выкручивалась.

То есть для того, чтобы стержень появился, надо с обратной стороны пропихивать дно стика пальцем )) В общем примитивная дешевая конструкция. При этом стержень может крошиться, когда выходит наружу.

Качество самого какао-масло не вызвало нареканий, поэтому снижать бал за упаковку не буду. Ведь масло какао - продукт недешевый, производитель сэкономил на упаковке. А чего я ждала за 35 рублей? Smile

Выкладываю ФОТО стика + ФОТО обычного кускового какао-масла.

Отзывы на другие мои масла можно почитать тут:

Эфиры:эфирное масло STYX чайное дерево, эфирное масло STYX лаванда, эфирное масло STYX мята, эфирное масло STYX чабрец, эфирное масло Радуга Ароматов эвкалипт,

Базовые (жирные масла): масло Ботаника виноградных косточек, масло Аромарти таману, масло Аромарти лесной орех, масло НатураЛайн зародышей пшеницы, масло АромаМасло жожоба, масло АромаМасло авокадо, воскмасло Какао, масло Аспера макадамии, масло Аспера жожоба.

Другие продукты из масел: маслобальзам для ресниц Мирра, масляная эмульсия Рициниол.

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Дёшево
  • Многофункциональное
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
any11рекомендует
12.08.2012
тоже думаю о покупке,не знала об упаковке+
Мое любимое масло! Love
а в косметологии вы как его используете?
+++
13.08.2012
И мне нравится Smile. Упаковка тоже казалась не оч. удобной, но потом привыкла. Поздравляю с покупочкой Smile +
14.08.2012
Вот и я хочу его приобрести,только для волос уже!
15.08.2012
Давно хочу приобрести себе кокосовое маслице, но у нас в продаже его очень трудно найти! + Wink
23.08.2012
+++ Я бы тоже поддалась всеобщему восторгу и купила. Часто так бывает Big smile Хотя и обойтись можно, но как захочется и покоя нет, пока не купишь Big smile
27.08.2012
У меня те же мысли - можно купить масло какао в банке - дешевле, а по удобству применения - не хуже, чем в этом стике (вообще этот стик какой-то неудобный).