Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 17:30

190000 рублей

Благодаря негласному правилу компании - 3-х П - поддержка, помощь и понимание, - справиться с жизненными трудностями и поиском себя стало намного легче.

Друзья, какие бы трудности Вас не повстречали в жизни, нельзя забывать про развитие и цели, которые Вы себе ставили, ведь найти себя и заниматься тем, что приносит удовольствие и свои плоды.

Последние полгода в моей жизни происходил хаос. Переезд, смена работы в совершенно неизвестной сфере, плотно расписанный график, соревнования по сноуборду, расставание с любимым человеком, поломку компьютера, снова переезд...и так далее. Однако духом падать нельзя было и забывать про себя и путь к любимому делу тем более, с чем skillbox мне и помог. Неоднократно помогали выбрать и сменить курс, шли на встречу и с пониманием относились к сложившийся ситуации.

Знакомые, занимающиеся творческой направленностью, прокачивают свои навыки благодаря skillbox, что меня и замотивировало.

Благодарна сотрудникам, которые держали со мной контакт на протяжении долгого времени и предлагали решение проблемы, с которыми я сталкивалась в ходе образовательного процесса.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
burnpushрекомендует