Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:55

Купила его с целью убрать растяжки после беременности на бедрах. Мазала его, мазала, ооочень мнооого, дооолго, гууусто мазала) эффекта в этом плане особого не заметила ) да, уменьшались, осветлялись, но очень долго и помалеееньку) в конце концов мне это надоело, и я забросила уже третью баночку с этим чудо средством в дальний ящик))

но не так давно я достала его снова и попробовала применить слегка не по назначению) нанесла толстым слоем на кожу подбородка и шеи и похлопывающими движениями и повторяла их до полного впитывания, потом еще и еще, слой за слоем, до тех пор пока впитываться не перестанет вообще.

так повторяла перед сном ежедневно. Уже через три, четыре дня кожа значительно подтянулась, второй подбородок буквально за 2 недели убрался вообще (но хочу заметить был незначительным, так что как на сильно провисшем будет не могу сказать)

так что в этом плане очень понравился этот гель

4 за то, что с растяжками он не особо помогает

Достоинства
  • + приятный запах
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Объем упаковки
  • Подтягивает кожу
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Надо мыть руки после нанесения
  • Не удаляет растяжки
Валерия Краскорекомендует
11.09.2013
Прикольно))
09.04.2014
Ну вот, Ваш отзыв оказался решающим в моём выборе! Побежала в магазин. Big smileSmile
13.08.2019
Класс, возьму на заметку)))
  • Привет! Хочу рассказать о чудо средстве, которое начинает спасать меня от растяжек и подтянуло мою попку)) Решила попробовать это средство после прочтения в интернете множества хороших отзывов. В аптеке оно стоит от 190 руб. Пахнет приятно, по консистенции похоже на гель смешанный с кремом.
  • 14.11.2016
    Всем привет! Сегодня придется мне затронуть больную для меня тему. А именно, проблему растяжек и обвисшей кожи после родов. Хоть я и родила ребенка 2 года назад, вернуть свое тело в былую форму мне так и не удалось. Конечно, все это моя лень!
  • 16.09.2013
    Борьбу с растяжками я вела с первой же недели, как узнала что беременна. Сначала меры были превентивными , потом сдерживающими , потом я сдалась, и начала искать средство ускоряющее регенерацию кожу и способствующее скорейшему заживлению. Так и набрела на ваши отзывы о Floresan.
  • Данное средство у меня лежало достаточно долго просто так,когда была беременна на купила всего против растяжек,целою лита и т д,думала как появится малышка начну приводить себя в порядок)После родов весила 60 кг,достаточно быстро сбросила весь лишний вес,вернулась к своему :49 кг.Очень боялась что…