Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 21:10

Читала много отзывов о приёме Редуксина и решила написать свою историю похудения или лучше сказать стройности) Сначала небольшая предистория, 3 года назад встав на весы я осознала цифру 90 + кг и это при росте 164 см! Неделя паники, ну а потом взяла себя в руки , хотя с такими габаритами это было не просто) Сразу скажу, что ни какими таблетками я на тот момент не увлекалась. Массажы, прессотерапия, криолиполиз на все части тела, ИК- штаны и ленивый фитнес занимали все моё время! И результат порадовал 10 месяцев и минус 20 кг!!! Вроде живи и радуйся, а нет... Сменила работу, времени стало мало, уставала жуть! И где брать энергию? Правильно! Что нибудь пожевать и желательно что нибудь вкусненькое, сладенькое . И как следствие результат не заставил себя ждать : 13 месяцев и на весах + 10 кг😭 Но я же смогла однажды, успокаивала я себя, смогу ещё раз💪. Но не тут то было, чтобы сбросить вес нужно меньше жрать! Я старалась вернуться к питанию, которое было год назад, хватало на неделю, постоянные срывы, неописуемые зажоры, упадок сил, плюс работа не легкая да еще вблизи кухни. Именно в этот момент задумалась как быть. ГУГЛ в помощь и куча полезной, не очень и откровенно ерундовой информации. О Редуксине я слышала многое и разное, начиталась, прикинула и пошла добывать рецепт. Так как моя проблема была в том что я не могу не есть, решила что Редуксин 15 мг. как раз то что мне нужно. И так: мне 42 года, у меня двое детей и вес на момент начала приёма 83, 5 кг.

Начало пути!
ПОЕХАЛИ!

Первый день приёма пришелся на в гостях у мамы, вкусняшки и тд ждут) Сухость была первые пару часов, в остальном разницы не было, ограничивать старалась сама себя.

День второй: стала принимать кальций, просто так захотелось почему то🤷‍♀️ Какой то сильной реакции не заметила, стало проще отказаться от перекусов, побочек нет.

Третий день: Заметила что порцию кладу себе меньше и доедаю её с трудом. Во второй половине дня просто организм требовал сделать что нибудь полезное) Так как все ещё находилась у мамы, дела нашлись))) PS : стала хорошо засыпать, в туалет как положено)

День четвертый: я дома) теперь можно не пить чай за компанию и не кушать по расписанию) Ела овощной салат и тушёные овощи, 3 приёма пищи.

День пятый: на завтрак неожиданно подвернулся эклер, не удержалась🤦 + обед в 12:00 + ужин (тушёные овощи) в 19: 00, без перекусов. Побочек нет. Энергии хватает)

Прошла неделя и мой вес 82 кг. Итог 1,5 кг. за неделю. Хотелось бы больше) но посмотрим как пойдёт дальше.

И так прошёл месяц приёма Редуксина. За этот месяц я успела сходить на свадьбу к друзьям , отпраздновать свой день рождения и просидеть на больничном 10 дней с простудой 😷, зато поближе к холодильнику😃. Если бы не эти моменты скинуть получилось бы больше, но что имеем... 🤷‍♀️

Прошло 3 недели ...

Последний день первого месяца и на весах 79,3 кг) то есть у меня минус 4,2 кг😁 Я довольна! Никаких побочек нет, чувствую себя прекрасно! Продолжаю идти к намеченной цели! Обязательно дополню свой отзыв ещё через месяц, но уже с приличной фотографией 😉

Принимать или не принимать таблетки или другие препараты для похудения, это, конечно же, должен решить человек сам... Мне помог Редуксин, я рада что решилась) Здоровья, счастья и красоты всем!!!💝

Как и обещала добавляю свой отзыв😉Прошло почти 3 месяца с начала приёма Редуксина, принимала таблетки 2 месяца, результат 76,3 кг, то есть 7,2 кг минус за два месяца. На носу были праздники, алкоголь подразумевался, поэтому решила тормознуть приём Редуксина😁 . Вот все дни рождения, корпоративы и новогодние салюты отзвучали и на весах 76, 6 кг.🤗 Я довольна👍 Очень хочется ещё столько же убрать, поэтому продолжение следует! 😉

Достоинства
  • Адреналин,эмоции,хорошее настроение!!!
  • Блокирует аппетит
  • Больше хочется пить
  • Нужно подходить с умом
  • Помагает поставить мозги на место и освободить кош
  • Помогает перейти на ПП
  • Помогает похудеть
  • Помогает удержать вес
  • Улучшение самоконтроля впоследствии
Недостатки
  • Высокая цена
  • Продается только по рецепту
NatZorрекомендует
17.10.2023
Вау!
Вот это результат!!
Вдохновляет!
Сама давно собиралась попробовать, но все время запугивали побочками 😅
Теперь осталось раздобыть рецепт и вставать на путь стройности))
18.10.2023
bombasenok, если что, могу подсказать как раздобыть рецепт! Пишите на [ссылка] с темой письма "Редуксин"
Я не спамер и не флудер))) просто сама когда-то столкнулась с этой проблемой, но нашла её решение. И в итоге с 75 кг похудела до 65!!!