Опубликовано 10 Август, 2013 - 13:16

Всем доброго времени суток! Немного "воды": на самом деле я очень люблю пробовать все полезное, именно так прочитав отзывы, я подсела на брокколи, цветную капусту и шпинат. Многие скажут "бе", но я уверена, что большинство это даже не пробовали. Так же было и с морской капустой, увидев у кого-то отзыв ( у кого именно вспомнить, к сожалению не могу, искала не нашла, может это мне приснилось?!, ну ладно), я очень заинтересовалась, долго искала, и вот совсем случайно наткнулась на неё.

На выбор было предложено два вкуса, кунжутный или оливковый, я долго поколебавшись все-таки выбрала оливковый.

Морская капуста содержит витамины А,В,С и важные микроэлементы: йод, железо, кальций. Благоприятно воздействует в целом на здоровье человека. особенно полезно для щитовидной железы.

Если говорить о внешних факторах, то на вид упаковка очень легкая, мне сперва даже казалось, что наверное производитель забыл положить сами пластины. Но нет, внутри оказались пластины, которые моему огромному удивлению, были очень-очень тоненькой. Всего в упаковки десять пластинок.

На вкус они солененькие,сильно маслянистые. Скажу так, любителям суши точно понравится, потому что, рис заворачивают именно в лист морской капусты, лично мне не понравилось, совсем.

Цена - 23 рубля. ( покупала в гипермаркете Ашан)

Вес - 5г

Энергетическая ценность в 5 г - 16 ккал

Но все же для разнообразия попробовать советую,тем более что это здоровая и полезная пища, да еще ко всему низкокалорийная ( я бы даже сказала совсем не калорийная, так как 1 листик практически ничего не весит)и стоит это очень и очень мало!

❤ Будьте красивыми не только внешне, но и внутри! Огромное спасибо за внимание!❤

Виkтоpиярекомендует
10.08.2013
Да уж, было бы всё полезное ещё и вкусным Smile Цена приятная - обязательно куплю если увижу.
10.08.2013
Мне нравится морская капуста, такую не пробовала,спасибо за отзыв!
10.08.2013
Интересный продукт Smile, я бы попробовала
10.08.2013
А я люблю морскую капусту)
10.08.2013
Люблю делать острые салатики из морской капусты!
10.08.2013
это да, это на любителя, тоже пробовала! Sad(
водоросли - они всегда на любителя Smile
10.08.2013
Морская капуста очень полезна. Но к сожалению, мне ее вкус как-то не очень(
10.08.2013
а мне такая очень нравится Love
Надо пробовать Smile
ненавижу такую еду)
вот хоть убей - но не перевариваю!
11.08.2013
ради здоровья можно и потерпеть) Big smile
12.08.2013
мне нравится морская капуста)
если увижу такую, возьму на пробу)
12.08.2013
Я не люблю, но полезно - это факт Smile
13.08.2013
Люблю морскую капусту, хоть и приходится есть в небольших количествах. Жаль, что подобной нет у нас в продаже, я бы с удовольствием попробовала Smile
24.08.2013
Брокколи, цветную капусту и шпинат терпеть не могу, хотя много раз пыталась себя приучить,полезно же! а вот морской капусте во всех видах мое однозначное да!