Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 14:43

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в Skillbox. Начну с качества обучающих видео и самой структуры курсов. Все видео приятно смотреть (спикер сидит в подготовленном помещении, нет никаких отвлекающих деталей) и есть единая структура. Если сравнивать с курсами на других платформах - просто небо и земля, Skillbox в этом плане мне нравится больше всего. Нравится и то, что это не чисто теоретические знания, из сразу можно применять на практике. Я говорю на примере пакета курсов "Личные инвестиции". У меня уже получается применять полученные там знания. Например, я уже получил налоговый вычет за оплату этих курсов (до них я даже не знал, что так можно было😅).

Что ещё… Очень нравится то, что можно проходить в свободном темпе обучение. Я работаю по вахтам и получается так, что на рабочей вахте я могу вообще ни одного видео не посмотреть, зато на выходной вахте прохожу сразу модуля 3-4. Лично для меня это огромный плюс. Безумно нравится реферальная программа, где ты получаешь либо cash back, либо курс в подарок за человека, который покупает курс по твоей ссылке. Человек при этом получает максимально возможную скидку. Я сам по такой ссылке курс покупал😅 Нравится то, что курсы обновляются. В них постоянно что-то добавляют, либо переснимают видео, если есть замечания от студентов. Нигде больше такого не видел. Нравится огромный выбор курсов, некоторые хочется просто пройти для себя.

Поддержка супер-контактная и всегда идёт на встречу. Разонравился курс? Пожалуйста: можно поменять на абсолютно любой, просто если есть разница в цене, то либо Вам придётся доплатить, либо Skillbox вернёт разницу или же даст взять ещё один курс по цене этой разницы.

Отдельно нужно сказать про комьюнити. Есть чаты в ТГ, там кураторы помогают по всем вопросам с обучением. Сами студенты тоже помогают друг другу. Очень классная атмосфера в этих чатах, мне нравится. После окончания обучения, кстати, никто из них не выгоняет, что тоже огромный плюс.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
  • Не увидел
guder_juberрекомендует
Официальный представитель Skillbox
28.06.2024
guder_juber, здравствуйте. А нас приводят в восторг такие отзывы. Спасибо, что нашли возможность поделиться впечатлениями и рассказали обо всем так подробно. Нам очень важно мнение студентов, поэтому мы здесь 🙂 Skillbox действительно предоставляет самую актуальную и самую востребованную информацию. Пожелаем вам успехов и личной эффективности.