Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 14:50

Удивлена большому количеству негативных отзывов, не буду полагать плохого. Расскажу про свой опыт обучения на skillbox.Моя профессия "Менеджер маркетплейсов. Специализация Wildberries".

Мне очень понравилась подача , короткие ролики на каждую из тем заходят лучше длинной и монотонной лекции. После каждого курса есть практика , тест либо полноценное практическое задание с проверкой кураторов.

Обучением можешь заниматься сугубо в свое личное время , никто не торопит , курс остается открытым навсегда, что точно удобно в современном темпе жизни. Есть как ролики так и текстовая часть , что безусловно удобно для людей с разным способом усваивания информации. Спикеры все молодцы, рассказывают интересно с личными примерами.

Учится никогда не поздно , и многое что рассказывают по профессии менеджера маркетплесов, я почерпнула и применила в своей текущей профессии.

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Ксения 17рекомендует
Официальный представитель Skillbox
28.06.2024
Ксения, здравствуйте. Полностью с вами согласны, учиться действительно никогда не поздно. Главное — иметь желание учиться, и мы рады что оно у вас есть.
Спасибо, что нашли время написать несколько слов о нашем курсе. Желаем вам успехов и всего наилучшего.