Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 18:45

103 рубля

Главное равномерно нанести.Тут на прядке Розовый кварц
Всем привет,красотки🎈 Наверняка если вы читаете этот отзыв,то вы блондинка, как и я) И у нас у всех одна проблема - это вечная БОРЬБА С ЖЕЛТИЗНОЙ. Я познакомилась с тонирующей маской Эстель Я-тон уже очень давно,когда она впервые появилась на полках магазинов. Она меня очень выручает,придаёт моему мелированному блонду хороший оттенок. Эту маску мне посоветовала мастер по окрашиванию,сказала что это очень классное средство, и что сама она всегда покупает Я-тон.

Приобретаю я её в Подружке, мои любимые оттенки это Серебристый и Перламутровый. А сегодня я еще докупила себе оттеночек Розовый Кварц.(расскажу и про него) Пробовала еще пепельный,но почему то от него у меня какой-то слабый эффект,поэтому не беру больше.

Мне очень нравится,что у маски экономичный расход несмотря на маленький тюбик. Я пользуюсь этой маской практически во время каждого мытья. Я так к ней привыкла,и когда использую просто шампунь и бальзам,то вижу что моей масочки явно не хватает,волосы немного отдают в желтизну.

После маски Я тон волосы гладкие и очень приятно вкусно пахнут. БЛЕСК И ОТТЕНОК очень радуют меня!

Розовый кварц тоже интересный оттенок.Я боялась что будет прям сильно розовый,но он лишь оттенок и только проявлен на сильно мелированных прядках.

САМОЕ ГЛАВНОЕ не держать слишком долго.

Я выдерживала розовый 5 минут.

Перламутр,серебро,пепел можно до 10 минут.

Вещь хорошая,но концы все таки подсушивает.

В идеале иметь еще какую-нибудь питательную маску, например Лейбл проедит фит+. А так я очень довольна, эти маски Эстель всегда у меня в запасе. Меня они выручают,даже без использования дополнительно синего шампуня, эти маски отлично справляются с поддержанием КРАСИВОГО ОТТЕНКА БЛОНД❤

Достоинства
  • Антижелтый эффект
  • Блеск волос
  • Великолепные кондиционирующие свойства
  • Лёгкое и удобное нанесение
  • Мягкость
  • Не пачкает одежду и постельное белье
  • Средство работает
  • Только для блондинок
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Кардинального удаления желтизны я не увидела
  • Сушит
Wella92рекомендует