Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 16:12

????????? Всем привет!!! ?????????

 

? НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ (можно пропустить) ?

 

В блондинку я крашусь уже довольно давно - лет 7, пару раз уходила в рыжий, но всегда возвращалась к блонду.

Проблема желтизны мучала меня всегда, чем бы я не красилась - она вылезет всегда. Поэтому я вполне смирилась с тем, что цвет мой уходит в золотистый - ну а что, вроде идет.

Но сейчас, когда с последнего окрашивания прошло больше 1,5 месяца, а мне хочется потянуть еще 3 недели без окрашивания, - нужно было что-то делать с желтизной. 2 месяца без тонировки - я не тяну, становлюсь цыпленком.

Самые яркие воспоминания с оттеночными средствами у меня связаны с Тоникой - синие и фиолетовые пятна на волосах выводились с трудом. Поэтому у меня своеобразная фобия в этом плане, но и тяга к новому присутствует всегда - вот я и не удержалась в магазине и купила эту коробочку с маской по вполне бюджетной стоимости (в сравнении с профом).

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Тонирующая маска Я ТОН - инновация в домашнем тонировании волос!

Предназначенная для поддержания цвета уже окрашенных волос, а также для придания яркости, интенсивности и глубины оттенков натуральных локонов.

Никогда раньше тонирование волос не было такой простой, приятной, быстрой и безопасной процедурой со столь впечатляющим результатом!

Для обладательниц окрашенных волос тонирующая маска Я ТОН - это, прежде всего,своевременная скорая помощь волосам и оптимальное экспресс-решение для самостоятельного, быстрого и легкого обновления.

 

Где купить - Санги Стиль

Объем - 60 мл.

Стоимость - 69 рублей. Без скидок - 94 рубля

Оттенок - 11/06 Серебристый

Состав

Упаковка - сделана в бело-серых тонах. Внутри тюбик с краской. Инструкции нет - вся нужная информация напечатана на коробке.

Тюбик такого же цвета что и коробка

В качестве защиты от вскрытия - вот такая фольгированная пленка.

Дозатор вполне неплохой, ну это если у вас небольшой расход и нужно вылить каплю средства. Я же выдавливала долго, на мой взгляд, для таких средств бутылка все-таки удобней.

Цвет - синий.

Консистенция - не жидкая, но и не густая, как обычный бальзам для волос. Если кто пользовался Тоникой - у Эстель она чуть более густая, буквально самую каплю.

Запах - мне не пахнет ничем, ну разве что слегка химозный. Если не принюхиваться и не нюхать вплотную - ничем не пахнет.

Расход - мне, на длину чуть ниже лопаток эти 60 мл хватило на 2 полноценных применения (их я и буду считать) и на 1 смешивание в очень маленькой концентрации (что сложно назвать тонировкой, так - вымазать остатки).

Руки не окрашивает. Тест на аллергию(у меня руки моментально реагируют на аллерген):

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я делала так:

1 применение: вымыла голову с любимым шампунем и нанесла данную маску на 10 минут. Затем смыла и нанесла на пару минут любимую ухаживающую маску.

2 применение: все тоже самое, только маску нанесла на 20 минут.

3 применение: смешала любимый бальзам в пропорции 3:1 (где 1 - оттеночная маска)

Маска легко распределяется по волосам, но ближе к корням моментально впитывается - такое впечатление что ее туда не наносили.

 

МОИ ВОЛОСЫ

 

Осветленные, с вечной желтизной. Довольно сухие, но это поправляется хорошим бальзамом.

Блестящие, вьющиеся, посеченные.

 

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ

 

Как я и говорила выше - в самый первый раз я наносила это средство на 10 минут - боялась пятен. Но нет, никаких пятен не было. Желтизна ушла совсем немного, сказать что видно - не особо, но по сути результат есть.

Волосы по ощущениям очень сухие и на вид тусклые - спасалась несмывашками.

ДО

ПОСЛЕ

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ВТОРОГО ПРИМЕНЕНИЯ

В этот раз осмелев после первого раза я решила нанести средство на более длительное время - вдруг результат будет лучше?

Но нет, изменений особых не замечено. Волосы по-прежнему сухие и тусклые - спаслась несмывашкой.

ДО

ПОСЛЕ

 

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПРИМЕНЕНИЯ

 

Здесь я смешивала оттеночный бальзам в очень малой концентрации. Этот метод лучше в том плане, что волосы менее сухие.

ДО

ПОСЛЕ

РАЗБОР ОБЕЩАНИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

- ухоженность и насыщенность уже имеющегося цвета.

Хуже старому цвету явно не будет, но и ухоженности не будет - волосы после использования тусклые и жесткие и это учитывая что оба раза я использовала дополнительно питающую маску.

- экономию времени и сил.

Вполне себе - да, нанес и забыл.

- быстрое обновление, не требующее больших финансовых затрат.

Про обновление момент спорный, но цена действительно довольно бюджетная.

- легкость и простоту нанесения.

Да, я наносила без перчаток и как обычный бальзам - ничего не окрасилось и не текло.

- даст возможность регулировать глубину тона временем выдержки тонирующей маски.

Я держала 10 и 20 минут - результат не изменился абсолютно. Не буду утверждать что на более чистой базе эффект будет такой-же.

 

Я ТОН гарантирует:

- увлажнение, питание и кондиционирование волос.

Нет никакого питания и увлажнения. Волосы после использования этой маски жесткие и тусклые. Оба раза после использования этой маски, я дополнительно наносила другую увлажняющую маску.

- ухоженный внешний вид и глянцевый блеск.

Нет, волосы тусклые и абсолютно неухоженные.

- качество от производителя профессиональной косметики и зарекомендовавшего себя бренда.

Не могу сказать что Эстель нравится мне в плане профессиональной косметики. Более чем с половиной опробованных мною продуктов я не подружилась. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ?

 

➕ небольшая тонировка желтизны

➕ если красить без перчаток, то не окрашивает кожу рук и ногти.

➕ нет запаха

➕ цена

➕ не берется пятнами как Тоника

 

➖ объем (повторюсь, мне хватило на 2 полноценных раза), думаю бутылек в 150-200 мл был бы более универсален.

➖ слабый результат

➖ тусклые и безжизненные волосы

➖ сушит волосы

 

? ИТОГ ?

Не скажу что это самое плохое оттеночное средство что у меня было, даже нет - после Тоники, все что не оставляет пятен - отличное средство.

Но если у вас такая-же база как и у меня, то ждать какого-то супер-результата не стоит. Максимум станут немного светлей, но желтизна как была - так и будет.

В принципе я буду рекомендовать данное средство, но моя оценка 3 из 5 звезд и то, эти 2 звезды только за небольшую тонировку желтизны.

2 звезды я снимаю за:

1. жесткие волосы

2. тусклые волосы

 

Краска для волос SUBRINA Unique

Mood,

Estel Я выбираю цвет,

Estel Essex Princess,

Estel S-OS,

L'Oreal Preference,

осветляющий порошок,

Краска для волос Constant DELIGHT TRIONFO

амнеSиярекомендует
Читать все отзывы 354
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.12.2018
Я шоколад и коньячный оттенок пробовала
07.05.2020
➖ тусклые и безжизненные волосы

➖ сушит волосы

😲
Другие отзывы
Читать все отзывы 354
Смотрите также