Опубликовано 11 Август, 2020 - 13:59

полгода или более
    150 р

Сегодня я хочу рассказать о своей любимой помадке, которая всегда в моей сумочке! Спросите меня, почему же она всегда со мной? На это есть множество причин, давайте разбираться по порядку!

Это помада от очень известного белорусского бренда Luxvisage "PIN UP"! В линейке представлено БОЛЕЕ 30-ти оттенков, но я являюсь обладательницей оттенка 503.

Цена: от 100 до 200 рублей (в зависимости от магазина);

Где купить: Озон, магазины с белорусской косметикой.

Внешний вид:

Помада находится в небольшом черном футляре. В ней нет магнита, однако она плотно защелкивается. На мой взгляд, упаковка скромная и не бросающая в глаза. Кстати, я уже несколько месяцев ношу ее в сумке, и буквы до сих пор не стерлись.

Футляр помады

С обратной стороны футляра есть информация об оттенке и сроке годности, но вот к сожалению, эта информация уже стерлась.

Оттенок:

503 оттенок - холодный розовый со слегка коричневатым подтоном. Если макияж глаз не яркий, данный цвет отлично подчеркивает его, ну а если глаза яркие, то он дополняет весь образ. Для меня - идеальный вариант и на лето, и на осень и зиму.

Свотч оттенка 503

Нанесение:

Еще одна причина, почему я ношу эту помаду в сумке - это ее нанесение. Это с легкостью можно сделать и без зеркала. Я просто наношу немного помады в середину губ и слегка растушевываю пальцем на периферии. В итоге получается очень легкое нанесение. Мои губы не проблемные, поэтому в моем случае она не подчеркивает шелушения, кроме того, плотным слоем я ее не наношу. Есть небольшая ненавязчивая парфюмированная отдушка, но никаких негативных ощущений у меня она не вызывает.

Стойкость:

Трудно ожидать от помады за 150 рублей железной стойкости. Она отпечатывается на посуде и съедается во время приема пищи. Однако, если ничего не есть и не пить, то в районе 4-х часов она никуда не денется.

Экономичность:

Я купила помаду около 8 месяцев назад. Я пользуюсь ей регулярно, практически каждый день на протяжении 2-х месяцев. И в моем распоряжении остается еще более половины средства. Отсюда я могу сделать вывод о том, что данная помада действительно экономична.

Внешний вид помады спустя 8 месяцев после покупки

Выводы:

Девочки, советую хотя бы попробовать! За 150 рублей сложно даже чашку кофе купить в современном мире, а в нашем случае, белорусский производитель предлагает нам прекрасную помаду с абсолютно матовым финишем и изумительными оттенками. Советую!

Предлагаю ознакомиться с другими отзывами из бюджетной категории:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортно на губах
  • Соотношение цена-качество
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Не стойкая
  • Оставляет следы на посуде
PurpleSweaterрекомендует