Опубликовано 17 Май, 2022 - 15:30

Мое знакомство с данным препаратом началось с печальной истории связанной с covid-19, а точнее его последствиями.

Переболев вирусом началось самое "веселье". Я столкнулась с депрессивным состоянием, тахикардией, сопровождающим головокружением и потерей памяти. Причем началось все постепенно, я даже не поняла что со мной происходит.

Выйдя на работу после месячной самоизоляции я не понимала как дальше жить. Потому что хотелось постоянно плакать, и мучали головокружение.

Не знала что делать, начала бегать по врачам узкого профиля.

Врач-кардиолог намекнул что при моем состоянии + всд, мне нужны транквилизаторы и прописав афобазол на началах, отпустил с миром. Стало вообще еще печальнее.

Пришлось посетить невролога. Так как состояние не улучшалось.

По итогу он мне и назначил комплекс лекарств, где участвует танакан.

Так мы с ним и познакомились.

Побочных эффектов не наблюдалось.

Не удобно было то, что пить 3 раза в день. Но с этим справилась, очень хотелось вернуть свое прошлое состояние.

В общем все не сразу, но курс пропив память улучшилась и работоспособность появилась.

Так что если ваш врач рекомендует вам это лекарство, лучше не экономить и пропить курс особенно если после вирусных заболеваний.

Достоинства
  • Голова не болит
  • Память становится лучше
  • Улучшает мозговое кровообращение
Недостатки
  • Цена высокая
Akatyonokрекомендует
у меня таблетки плохо усваиваются желудком, поэтому я пила анвифен, он в капсулах, помог выйти из ужасного состояния постоянной тревоги
30.05.2022
а качество памяти улучшил?