Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 13:51

Обучаюсь в SkillBox примерно полтора года, покупала многостставной курс "Профессия веб-дизайнер", в него входят несколько курсов, которые позволяют освоить данную профессию с разных сторон.

Хочу выделить несколько плюсов, которые были важны мне:

- все курсы постоянно обновляются и дорабатываются, к мнению студентов по улучшению, как мне показалось, прислушиваются.

- работы проверяют кураторы, которые являются практикующими дизайнерам, мне всегда помогают советами и дополнительной информацией. Я сама много гуглю и ищу дополнительно, но так же много материалов я находила именно на платформе в виде комментариев к видео-урокам, а также при общении с куратором, и в чате с обучающимися по тому же направлению

- часто проводятся дополнительные активности (дизайн-спринты, челленджи, мотивиационный движняк, это все помогает не оставаться один на один с освоением материала)

- знания структурированы и систематизированы, всегда можно вернуться к любому моменту и просмотреть ещё раз

Еще к положительным моментам)

Я начала изучение профессии с дополнительных курсов: фотошоп, иллюстратор, фигма и т.д., чтобы сначала овладеть инструментами и применять их уже на практике в курсе непосредственно веб-дизайна. И пока я их проходила, мне предложили пройти обновленный курс веб-дизайн 3.0 вместо того, что у меня был в купленной программе. При этом старый курс у меня тоже остался в доступе, можно спокойно изучить все материалы. А новый (веб-дизайн 3.Innocent мне понравился новым подходом: курс проходится в три этапа и на каждом этапезадачи можно выполнять нелинейно, а исходя из своих задач. Ну и практики там больше, благодаря чему я хорошо продвинулась в пополнении своего портфолио на Behance.

Выводы: покупкой курса я полностью довольна, он мне помогает заниматься делом, которое мне действительно нравится! иногда беру небольшие и несложные заказы на фрилансе, когда время позволяет)

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Анна Болсуновскаярекомендует
22.12.2023
Смотрю, что-то все туда кинулись Smile
Официальный представитель Skillbox
25.12.2023
Анна Болсуновская, здравствуйте! Мы очень рады, что знания и навыки, полученные у нас, помогли вам расширить свое портфолио. Благодарим за выбор Skillbox и оценку курса. Заметим, что обновление курсов мы проводим в том числе с учетом обратной связи от наших пользователей. И нам важно мнение каждого. Желаем вам креативных идей и интересных проектов!