Алоха!
Такая куча негативных отзывов на интернет-магазин MIXIT - я в растерянности. Да, я получила свой заказ в рамках рекламной рассылки - но, тем не менее, какие-то явные косяки интернет-магазина и доставки были бы видны даже в этом случае.
Сайт
Начну с сайта. Хоть в моем городе и есть обычный магазин MIXIT, но покупать в интернет-магазине - это намного быстрее и удобнее. Можно не спеша изучить ассортимент, почитать отзывы.
Что удобно - есть отбор средств по типу кожи и по цели применения - увлажнение, питание, тонизирование. Что понравилось - информация о каждом средстве очень подробная, в том числе и состав. А что не понравилось - сайт подтормаживает, и загрузку в виде фирменного микситовского разноцветного квадрата приходится наблюдать достаточно часто.
На этот недостаток жалуются многие - так что, думаю, компания возьмет это на заметку и этот момент как-то проработает.
Доставка
Доставка у меня была курьерская - за несколько дней позвонил менеджер Миксита, предупредил: через два-три дня ожидайте курьера. Потом была смс от компании-перевозчика, за пару часов позвонил курьер - будем ли дома. Так что никаких накладок, недопониманий или разочарований у меня с магазином не было.
Сама посылка - это просто подарок для каждой девушки. Даже мне, человеку далекому от мира блесток, единорогов и прочей сказочной мишуры, все понравилось. Дочка вообще была в восторге: конфетти, браслетик, наклейки, да еще и записная книжечка. Она долго удивлялась: "О, и обо мне подумали!" И сейчас разочарованно заглядывает в каждую посылку: "А мне что, ничего не положили?"
Итак, кроме средств непосредственно косметических, в посылке были: браслетик, конфетти, наклейки, календарик, блокнотик, открытка - вроде ничего не забыла))
Ах да, еще послание. адресованное именно мне.
Мелочь - а приятно! Ничто так не радует человека, как обращение по имени. 😊 Конечно, все эти милые вещицы рассчитаны на юных дев, но согласитесь, что получить такое как комплимент от компании приятно
даже молодящейся старушке любому. Единственное: конфетти тут явно лишнее - радости на рубль, а уборки на неделю))
Оплата
Доставка заказа осуществляется только после 100% оплаты. Для кого-то это минус - лично я минусов здесь не вижу. Всегда предпочитаю оплачивать понравившееся сразу же, пока не передумала.
При заказе от 3000 руб. доставка бесплатная. Такие условия - у большинства интернет-магазинов.
Оплата возможна только банковской картой. И тут у нас, фрилансеров, небольшая проблема - мы-то предпочитаем тратить на косметику электронные деньги - ЯД или Вебмани. Хотя лично для меня и этот минус несущественен - в прошлом году завела себе карту Яндекс.Деньги, с которой могу оплачивать все свои хотелки. Хотя ну какие там все!
На этом у меня все. Всем удачных покупок!