Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 15:02

несколько раз

Бархатцы, лимон, бергамот, ветивер, мускус - это так по осеннему! Прекрасный рыже-зеленый букет приправленный фиалкой, ирисом, розой, жасмином, амброй и ванилью... У меня от него кружится голова в хорошем смысле этого слова! F010 - аромат моего сентября. F010 создан по мотивам известного парфюма Bal d'Afrique от Byredo, но это не копия или реплика, а абсолютно самостоятельное произведение парфюмерного искусства.

Немного о бренде EQUIVALENT

EQUIVALENT — это российский бренд женской и мужской селективной парфюмерии, который предлагает покупателю композиции из качественных ингредиентов по их настоящей стоимости. Сегодня в портфолио бренда 54 аромата.

Парфюм женский Equivalent оригинал Эквивалент F010, духи селективные. Страна производитель Объединенные Арабские Эмираты. Объем 50 мл. Группа аромата древесный аромат. Направление аромата F010 - Африканский бал (бал ди африк). Флакон упакован в глянцевую картонную коробку белого цвета. Коробка очень минималистичная и стильная! Как у классики селективной парфюмерии. Контроль первого вскрытия - прозрачная слюда. Флакон выполнен из тяжелого прозрачного стекла, крышка черная, из качественного пластика. На дне есть прозрачная информационная наклейка. Флакон с пульверизатором, распыление мелкодисперсное, распылитель не заедает, работает отлично. Срок годности 5 лет.

Приобрести парфюм можно в различных интернет-магазинах, я заказана на Wildberries

Стоимость от 1 700 рублей

Описание

Парфюмерная вода для женщин EQUIVALENT отличается оригинальностью и изысканностью, стойкостью и утонченностью. Необычные женские ароматы создают неповторимый исключительный образ. Духи женские с нежным и манящим букетом, постепенно раскрывающимся и подчеркивающим чувственность и легкость.

Ольфакторная пирамида

Верхние ноты: лимон, бархатцы, бергамот; средние ноты: флердоранж, фиалка, роза. жасмин; базовые ноты: ваниль, ветивер, амбра, мускус, кедр.

Состав

ALCOHOL (DENAT), WATER (AQUA), FRAGRANCE

Я испытываю особую любовь к стильному, простому и минималистичному оформлению - это всегда выглядит дорого! И такой парфюм я приобретаю к себе в мини коллекцию с особым удовольствием. У всей серии одинаковое оформление упаковки и флаконов. Каждый парфюм имеет свой индивидуальный номер. Почитать подробнее о каждом номере можно на сайте. На туалетном столике парфюм выглядит вполне презентабельно.

Удивительно, как многогранен этот аромат. В нем так много всего! Он и древесный и фужерный и ориентальный и цветочный и цитрусовый одновременно - пирамида постоянно играет разными красками. Давно мне не попадались такие интересные экземпляры! То обдаст цветочным букетом, то дождливым лесом, то какой-то легкой свежестью. Наиболее отчетливо я слышу ноту бархатца, а она для меня прямо осень-осень... Или август на финальной стадии, когда лето уже в стадии завершения и ароматы и краски становятся такими насыщенными, яркими, глубокими. В этом аромате чувствуется глубина.

Женский или унисекс? Я думаю, учитывая глубину и многогранность композиции этот парфюм мог бы звучать весьма интересно и на мужчине. Он точно понравится любителем необычного варианта древесного парфюма. Если определять сезон и возрастную группу (очень люблю это дело!) то для меня это однозначно конец лета - осень, возраст от 25 лет и до бесконечности. У аромата есть легкий шлейф, поэтому комплименты и вопросы при выгуливании его в свет точно обеспечены. Стойкость весьма неплохая, учитывая стоимость.

Оригинальный и безумно красивый - я под приятным впечатлением и очень рада нашему знакомству!

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Красивое раскрытие
  • Мне очень зашел!
  • Очень понравилась пирамида
  • Шлейфовый
Аннэт_88рекомендует