Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 08:16

Туалетная вода для меня является постоянным продуктом, который я использую ежедневно. Есть у меня любимые и привычные ароматы, но я всегда открыта и чему-то новому. И сегодня я расскажу вам о парфюмерной воде для женщин - EQUIVALENT F010.

Обо всем подробно и по порядку.

Общая информация.

Объем – 50 мл.

Цена – 1790 руб.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F010

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Товар был качественно упакован. Само оформление здесь минималистическое, но и в этом есть своя прелесть. Дозатор работает исправно.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F010

Каких-либо претензий у меня здесь нет.

Аромат.

В начале немного официальной информации от производителя.

Ноты:

Верхние ноты — бархатцы, бергамот, лимон

Средние ноты — жасмин, роза, фиалка, флердоранж

Базовые ноты — амбра, ваниль, ветивер, кедр, мускус.

Весьма яркое и насыщенное сочетание.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F010

Как чувствую аромат я? Сначала я ощущаю в основном только цитрусовые ноты, которые здесь достаточно интенсивные. А потом, по моим ощущениям, аромат уходит в древесную композицию.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F010

Для меня данный аромат весьма яркий и достаточно интенсивный. Мне нравится в нем и эти цитрусовые и древесные ноты. Какой-то сладости здесь я не ощущаю.

Для кого подойдет.

Данная туалетная вода создана для женщин. Но я бы смогла представить этот аромат и на мужчинах. Сам аромат весьма яркий и смелый, и я думаю, он подходит для ярких и уверенных в себе людей.

Сезонность

Сейчас на дворе весьма теплая осень. Днем солнечно и погода почти летняя. Но вечера уже заметно прохладнее. И мне очень нравится, как данный аромат ощущается в более прохладное время суток.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F010

Поэтому EQUIVALENT F010 для меня туалетная вода для осени, холодной зимы и ранней весны. В жаркое время года я бы предпочла более свежие ароматы.

Стойкость.

Данная туалетная вода достаточно насыщенная и стойкая. Я ощущаю ее на себе практически весь день. Поэтому по стойкости от меня здесь высший балл.

Парфюмерная вода EQUIVALENT F010

Парфюмерная вода EQUIVALENT F010 - яркое и насыщенное цитрусово-древесное сочетание. Рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила

09.09.2024