Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 09:08

Всем привет 🌷🌷🌷

Я просто обожаю парфюмерию и в свое время у меня даже была своя небольшая коллекция. Так как я была любителем заглянуть в Летуаль. Сейчас цены на парфюмерию заоблачные, а многих позиций просто нет на полках. Поэтому я начала искать качественные аналоги парфюмов и нашла, знакомьтесь EQUIVALENT Парфюмерная вода для женщин серии F010

Общая информация

Бренд: Equivalent

Цена: 1790 рублей

Объем: 50 мл.

Производство: Россия

Внешний вид

Вся продукция бренда находится в лаконичных белых коробках с названием бренда. На обороте можно найти номер аромата, да у бренда ароматы разделяются по номерам.

EQUIVALENT Парфюмерная вода для женщин серии F010

Перевернув упаковку можно найти подробную информацию от производителя

Изначально присутствовал контроль первого вскрытия, в виде прозрачной защитной пленки.

Открыв коробку мы видим сам флакончик. Он из толстого, полностью прозрачного стекла. На лицевой стороне наклеена белая наклейка, точь в точь повторяющая дизайн коробки. Флакон симпатично выглядит, он удобной, минималистичной формы. Внутри мы можем увидеть трубочку.

EQUIVALENT Парфюмерная вода для женщин серии F010

Крышка черного цвета, пластиковая. закрывается плотно, не слетает.

EQUIVALENT Парфюмерная вода для женщин серии F010

Пульверизатор также черного цвета, пластиковый. Работает исправно, выдает мягкую струю, не плюется.

Применение и результат

Пирамида аромата:

Верхние ноты: лимон, бархатцы, бергамот;

Средние ноты: флердоранж, фиалка, Роза, жасмин;

Базовые ноты: ваниль, ветивер, амбра, мускус, кедр.

Данный аромат я выбирал исключительно по пирамиде и данный аромат мне понравился, вообще я люблю такое направление. Поэтому когда аромат пришел и я впервые его понюхала. Я поняла, что не ошиблась с выбором.

EQUIVALENT Парфюмерная вода для женщин серии F010

Аромат стартует яркими цитрусами в перемешку с цветами, но цветы эти с небольшой горчинкой( как я понимаю это бархатцы). Цитрусовый старт длится недолго, уступая дорогу цветочному блоку, здесь я отчетливо чувствую фиалку и мне она нравится, флердоранж придает сладости аромату, а вот розы( к счастью) я здесь не чувствую. Вообще не фанат розовых ароматов, они часто плохо собраны и пахнут бабушкиным сундуком. Здесь либо роза белая, либо мой нос отказывается ее обонять.

EQUIVALENT Парфюмерная вода для женщин серии F010

Цветы дополняет амбра и этот цветочный вальс начинает потихоньку усаживаться ближе к коже, становится менее звонким, более нежным, жасмин начинает солировать, а к нему потихоньку добавляется ветивеер и кедр, добавляя аромату некую игривость в виде небольшой горчинки.

EQUIVALENT Парфюмерная вода для женщин серии F010

Мне нравится как аромат звучит и раскрывается на мне. Свежесть с цветочными аккордами звучит современно и не утомляет.

Для меня это женский аромат, на унисекс не похож, хотя может на мужчине раскроется иначе.

EQUIVALENT Парфюмерная вода для женщин серии F010
Я бы не отнесла аромат к какой-то конкретной возрастной категории, в зависимости от предпочтений, аромат может понравится как молодой девушке так и возрастной даме. Аромат интересный и необычный для меня, поэтому поклонников у него не мало.

EQUIVALENT Парфюмерная вода для женщин серии F010

А вот стойкость средняя. Часа три-четыре, не больше. Вообще я перестаю его ощущать на себе минут через 20, однако на коже он держится дольше и если принюхаться, то можно его обонять. Просто аромат сидит очень близко к коже, а шлейф практически отсутствует, поэтому его сложно учуять. Хотя супруг мне говорит, что от меня очень классно пахнет.

EQUIVALENT Парфюмерная вода для женщин серии F010

Я носила данный продукт и в жару и сейчас осенью продолжаю его носить, лично меня он не удушает, не вызывает головных болей, я им просто наслаждаюсь.

Я влюбилась в данный аромат с первого вздоха и вот уже две недели поливаюсь только им. Мне интересно как аромат будет звучать в холода, ну что ж... посмотрим

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷