Опубликовано 19 Август, 2020 - 18:39

Взяли девочку 4,5 месяцев несколько недель назад. Первое что удивило, что котенок тихо сидит у любого на руках, не пытается сбежать. Первый день в новом доме прошел для котенка нелегко, пол дня пряталась под диваном, сутки не ела. Ночью ходила по всем комнатам, болтала, жаловалась, пришлось закрыть в ванной, иначе сами не поспали бы. Уже вторую ночь спала в спальне рядом на кровати. Дети ее таскают, вообще не противится, не показывает когти. Правда уже начала от них удирать, если ее достают. Но дети опять ее находят и таскают, одевают во всякое, а она хоть бы что, терпение у бурмы ооочень большое. Но не сказала бы, что любит сидеть на коленях. Видимо внимания ей предостаточно от всех членов семьи, потому не просится на ласки. Я бы сказала, наоборот, это мы все хотим ее тискать, берем часто на руки, просто прижать к себе, так как просто пройти рядом невозможно:). Любит побегать за обычной ниткой, потому если она выспалась и сыта, то ходит и чтото говорит, будто зовет поиграть. Покупать сразу магазинные игрушки не стоит. Многие просто игнорирует. Реже стала спать возле нас, в основном у себя в домике или на мягком коврике в ванной. Надо несколько раз в день с ней играться. Если долго никто с ней не играл, она будет по своему, не как все кошки, мяукать. Может потом как дурная носиться по квартире. В этот момент это будто не наш котенок. Не дождусь когда подрастет и предстанет во всей красе.

Моя девочка
Достоинства
  • Аккуратный
  • Игривый
  • Красивые окрасы
  • Ласковый
  • Любопытный
  • Не мстителный
  • Урчалочка
  • Хорошо адаптируется на новом месте
  • Чистоплотный
  • Шёлкавая шёрстка
  • Шелковая шерстка
Недостатки
  • Недостатков нет
yumuru_tрекомендует