Опубликовано 28 Август, 2015 - 20:44

Всем доброго времени суток!!!

Хочу с вами поделиться своим открытием в области Русской натуральной косметики, а именно - Серия косметики "Бабки Агафьи". Первый раз у меня было неудачное знакомство с этой косметикой, мне не понравился шампунь от выпадения волос, после этого я больше не стала пробовать. Но, однажды, я решила все такие попробовать, и купила Чёрная банька Агафьи Шампунь-настой для волос, чему безмерно рада.

Я искала, что-то бюджетное и недорогое, и натуральное средство для волос. И нашла). Шампунь мне обошелся мне всего в 45 рублей.

На лицевой стороне выписаны все органические ингредиенты этого шампуня, что привлекает внимание.

На обратной стороне указан состав этого чудо-шампуня-настоя

Можно увидеть, что производитель не обманул, все такие есть натуральные ингредиенты, есть и незначительное количество добавок, но они не так агрессивны как добавки в обычных шампунях, которое огромное множество.

Что касается lauryl glucoside - он синтезируется из органического сырья в процессе ректификации жиров растительного происхождения (например, кокосового масла, глюкозы). Выступает в роли естественного пенообразователя и повышает вязкость консистенции. Оказывает мягкое очищающее действие.

Все остальные не очень хорошие добавки в конце списка - значит их не так много.

По цвету этот шампунь похож на настой трав, такого же темного цвета

Запах у этого шампуня - просто обалденный (на мой вкус=)) Нюхала бы и нюхала))))

А самое главное, для меня!! - то, что при мытье головы выпадает не так много волос!!!! Обычно при мытье головы у меня оооооочень много лезет волос((

Так что только могу порекомендовать этот Шампунь-настой для ваших волосиков!!

Спасибо за внимание! Будьте здоровы и любите себя!!

Мои отзывы

Наборчик

Маска для волос

Скрабик

Соооль

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • В составе много натуральных компонентов
  • Мягко моет
  • Недорогой
  • Отлично промывает волосы
  • Прекрасно пенится
  • Приятный травяной запах
  • Хороший объем