Опубликовано 27 Март, 2018 - 22:18

535 рублей без скидки (сеть магазинов «Подружка»)
Сегодня я хочу продолжить тему сладких новинок от L’Oreal, а именно рассказать вам о сахарном скрабе с маслом винограда, который должен отшелушивать кожу и придавать ей сияние.
В отзыве на такой же скраб с киви я говорила, что какое-то время назад я отошла от скрабов для лица и сделала выбор в пользу пилинг-скаток, но эти чудесные аппетитные баночки не смогли оставить меня равнодушной.
Баночка со скрабом упакована в симпатичную, презентабельную картонную коробку, и в таком виде этот продукт совсем не стыдно преподнести в качестве подарка.
На лицевой стороне имеется общая информация, а также окошко, сквозь которое видно баночку:

Поворачиваем коробку вправо. Здесь - информация о всех трёх скрабах из сахарной линейки, заключённая в таблицу, а также советы по использованию от производителя:

Сзади - привлекательная картинка с наглядным способом применения:

Также обратите внимание, что этот скраб имеет тающую текстуру, что является правдой.
На другой грани упаковки мы сможем прочитать несколько сводок о пользе данного средства и обещания по поводу результата его использования, но к обсуждению этой темы мы вернёмся чуть позже.

На дне коробки имеется общая информация, из важного: состав, объём - 50 мл.

На крышке нанесён лишь логотип бренда L’Oreal Paris:

Наконец, прошло время томительного ожидания, и мы с вами открываем коробку. Ещё не достав оттуда баночку, мы можем видеть, что она где-то в 1,5 раза ниже самой упаковки, а остальное пространство занимают довольно высокие боковые ограничители:

Банка выполнена из стекла и выглядит очень эстетично. Мне так и хочется крутить ее в руках и фотографировать.

На ней имеется минимум слов, только на лицевой:

И задней сторонах:

Крышка выполнена из добротного, качественного пластика, на ней нанесено название бренда:

Она легко открывается и плотно закрывается с помощью одного оборота.

Под крышкой я не обнаружила защитной мембраны, да даже тоненькой пленочки тоже не было.
Из всех трёх скрабов такой девайс был только у скраба с киви, так как у него довольно жидкая текстура. Ну, это по сравнению с другими.

Ещё даже не попробовав скраб с виноградом на ощупь, я поняла, что он достаточно густой. Он имеет коричневый цвет, в его составе хорошо различим сахар.

Его запах - это отдельная тема для моего восторга! Скраб очень вкусно пахнёт мармеладом «Лимонные дольки»! Ммм, настоящее удовольствие!

Я наношу скраб по вечерам три раза в неделю, как и советует производитель.
Для справки: тип моей кожи - нормальный.
Сначала я смываю макияж, после умываюсь пенкой или гелем, а уже потом наступает время более глубокого очищения, которое мне обеспечивает скраб.
Перед этой процедурой я выгляжу примерно так:

Я распределяю продукт по сухой коже лица, и уже с первой пробы я поняла, что его расход не будет экономичным. На фото чуть выше виден расход - это я его так за четыре раза вымазала.
Скраб распределяется по лицу не легко, чувствуется его густота, и его действительно нужно много.

После я смачиваю руки водой и массирую кожу лица, чувствуя всю суть тающей текстуры этого продукта - он на самом деле словно плавится, растворяется от тепла пальцев, ощущаются лишь мелкие частицы сахара.
Завершая процедуру глубокого очищения, я смываю скраб водой и делаю это очень тщательно, так как смывается он тоже довольно тяжело, и даже если вам кажется, что вы больше не сладенькая штучка и на вас не осталось ни граммулечки сахара, посмотрите в зеркало - может быть так, что ваше лицо приобрело желтовато-коричневый оттенок благодаря виноградному маслу, которое вы не до конца смыли.
Я не вытираю лицо полотенцем, а даю ему высохнуть естественным образом, ведь так я ещё больше могу прочувствовать эффект, который создаёт скраб.
И я не кривлю душой, эффект просто невероятный! Кожа мягкая, бархатная, ее хочется трогать снова и снова. Никаких шелушений, никакой сухости! И на самом деле, она сияет! Может быть, на фото после этого не видно, так как я делала его при искусственном освещении с использованием кольцевой лампы, но поверьте мне - после скраба с маслом винограда я сияю! Как звезда:)))

Примечательно то, что все скрабы из линейки подходят ещё и для губ. Я нежно массирую кожу пару минут и в результате имею мягкие, напитанные губы без каких-либо шелушений. Не забывайте только после использования скраба нанести на губки бальзам или масло, чтобы на утро не было сухости.
Что ж, давайте обратимся к обещаниям производителя.

МГНОВЕННО: кожа чистая, гладкая и сияющая.

Да-да, все так и было! Я так и сказала:)))

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ: тон и текстура кожи более ровные.

Тоже соглашусь, текстура кожи здорово меняется в лучшую сторону, как и тон.

С КАЖДЫМ РАЗОМ: кожа заметно преображается, становится мягкой на ощупь и словно сияет здоровьем.

Я определённо продолжу пользоваться этим скрабом и дальше и наверняка куплю вторую баночку, когда закончится первая. Просто я сейчас начала тестировать последний оставшийся не тронутым сахарный скраб от L’Oreal - с какао, и потом обязательно поделюсь с вами своими впечатлениями.
А пока могу с чистой совестью и кожей порекомендовать вам скраб м маслом винограда!

Спасибо, что были со мной!
Всем красоты!
Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Качественное отшелушивание
  • Не сушит и не стягивает
  • Подходит в т. ч. и для губ
  • Приятная текстура
  • Удобен в применении
indika_dрекомендует
Нужно такой попробовать Smile
27.03.2018
Интересный скраб, не видела ещё такой))
27.03.2018
прикольный, нужно попробовать! Боялась, что он будет травмировать кожу сахарными частичками...
Отличный скраб
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и Ваш приятный отзыв! Рекомендуем также попробовать наш гель-концентрат Гиалурон Эксперт - мощный ежедневный уход в инновационной текстуре для восполнения влагой и разглаживания кожи. Легкая свежая текстура геля тает на коже, не оставляя липкого слоя. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной. Рекомендуем наносить ежедневно небольшое количество продукта на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Достаточно 1-2 нажатий на дозатор, затем равномерно распределите продукт и дождитесь впитывания. С Уважением, команда L`Oreal Paris!