Опубликовано 5 Март, 2017 - 21:18

Я всегда была худенькой девушкой, и лет до 20 совершенно не беспокоилась о состоянии своей кожи и волос, очищая их обычными магазинными шампунями и гелями для душа. Лет в 20 я открыла для себя ютуб и бьютиблогеров, которые так увлекательно рассказывали о всяких ярких баночках. В то же время я стала замечать, что у меня начал появляться целлюлит. Меня это напрягло, и я принялась понемногу ухаживать за собой. Скрабики, щеточки для тела. Но все это было не регулярно, а так, раз в месяц и достаточно, и купленные продукты грустили и кисли на полках в ванной. Поворотным моментом стал этот февраль.

Бррр,ужас. моя апельсиновая корка
Я начала замечать,что неухоженную кожу видно уже невооруженным взглядом, а при напряжении задних мышц лицезрела жуткие бугры. Я испугалась.
Вот так выглядят ягодицы без напряжения мышц(с напряжением все еще хуже)
Если моя кожа выглядит так, когда во мне 50 кг веса на 171 роста, то как же она будет выглядеть, когда я буду потолще(в планах 52-54 кг), а после беременности и родов?

Значит так, хватит лениться, времени до лета еще полно, и я решила активно начать работать над кожей ягодиц и всем телом в принципе. Отзыв я буду пополнять своими результатами, на данный момент прошло около месяца. Итак, что же я начала делать:

• Первое, что я решила делать-это пить достаточное количество воды. Именно воды, не чая, не кофе. Я думаю вы это итак знаете, но не все это делают).Иногда добавляю лимончика, огурчика, мяты. Так воду приятней пить. Классно-это налить себе с утра в 2-ух литровый кувшин, добавить лимончика и пр. и поставить на видное место, чтобы помнить всегда об этом)
  • Второе - это правильно питаться. На самом деле,я не любитель сладкого, ем редко и только когда рядом лежит. А вот солененькое люблю. Пицца, чипсы, бургеры..ммм. Но вредно, очень очень. Поэтому стараюсь в этом ограничить себя и дополнять свой рацион овощами и фруктами. В планах купить себе блендер и делать смузи дома, а не покупать в кафешках.
  • Третье - уход! Я придумала совершенно простой и дешевый скраб для своих бедрышек. Итак, берем среднюю соль 4 ст. ложки,
    Обычная соль
    отработанный кофе 1 ст.л. (в любой кофейне вам могут спокойно отдать отработанные кофейные таблетки из которых варили эспрессо, просто попросите "отработанные кофейные таблетки для скраба" и вас поймут) можно конечно использовать и просто молотый кофе,как вам удобнее.
    Отработанное кофейное зерно
    Так же я использую эфирное масло апельсина, купила за рублей 80. Добавляю капли 4, скраб начинает приятно пахнуть и заряжать меня позитивом.
    Эфирное масло за 80 руб.
    Потом я добавляю немного крем-геля для душа, любого какой есть и наношу на бедрышки и не жалея себя скрабирую минуты по три. После смывания водой, какая же бархатистая и нежная кожа! Супер! Я не ожидала такого эффекта от супер дешевого средства) А главное в этом-постоянность. Делаю раз в 4 дня примерно. А так же добиваю другие скрабы какие есть.
    Приятный скраб
    После душа наношу жирненький крем от ла рош позе, только конкретно этот щипет свежепобритую кожу :\
    Жирный увлажняющий крем
  • Раз в 4-5 дней наношу жирное масло ши, растопленное на водяной бане с 4-5 каплями эфирного масла апельсина толстым слоем на ножки и заматываю проблемные зоны пищевой пленкой и прячусь под одеяло на пол часа-час.
    Супер питательное масло для тела
    Ножки просто шелковые, не иначе. Масло впитывается, остается растереть по коже его остатки и все) Так же, после душа на еще влажную кожу наношу жидкое не рафинированное масло, какое есть. Нравилось с зародышами пшеницы, сейчас макадамии в наличии. Тоже хорошее) Просто пару капелек масла растираем руками по лимфотоку (снизу вверх по телу). Главное,это на влажную кожу)
  • Упражнения. Куда же без спорта? Но мне сложно заниматься дома, хотя есть гантельки. Мотивации не хватает. Беру иногда гантельку и приседаю перед телевизором, за просмотром каких-нибудь передач. В планах-поход в зал) Регулярность в этом занятии для меня самая сложная. Но я смогу, я сделаю! Здоровье это важно)

В результате всех этих манипуляций я заметила повышение тонуса кожи. И приятный бонус-легкое свечение изнутри. Как же я об этом мечтала!!! Главное это продолжать в том же духе) Через месяц обновлю и добавлю новые советы и результаты. Всем красивых ножек)

Легкое свечение кожи

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • 100% эффективен
  • Активно увлажняет и питает
  • Делает кожу нежной и бархатистой
  • Дёшево
  • Доступно всем!
  • Подтягивает кожу
  • Просто
  • Улучшает цвет кожи
  • Эффективно
Недостатки
  • Не моментальный результат
Olga Lisunovaрекомендует
05.03.2017
это вот прям моя ситуация)) в зал ходила только пару недель, а потом перестало позволять время, уж очень устаю после пар и работы, поэтому стараюсь что-нибудь дома делать и тоже стараюсь ограничить себя от вредной еды))а теперь еще и такие вот скрабы буду делать) не знаю, выйдет ли из этого что-нибудь, но лето скоро!))
06.03.2017
Попробовать никогда не мешает) уверенна, что у вас все получится)
Хорошие результаты ! Нужно и себе обёртывание сделать Smile
Вам понравится!)
05.03.2017
Dj мне тоже 50 кг и рост такой же, а кожа буграми, надо попробовать ваш метод.
06.03.2017
Мне начало помогать) дальше лучше)