Опубликовано 31 Июль, 2020 - 23:00

Хочу поделить моим впечатление об этом аппарате. Этот телефон актуален и продержится на рынке долгое время, т.е сможете спокойно продать и купить. Производительности у данной модели вполне хватает на порой даже сложные задачи, игры, единственной проблемой тут будет это маленький аккумулятор, телефон придётся подзаряжать каждый день при стабильном использовании. Поэтому сразу такой нюанс: для долговременной работы советую рассмотреть модель получше. В целом дизайн красивый - солидно выглядит, будет актуален ближайшие 2 года так точно, у самого такая модель, не жалею, хороший на свои деньги и для 2016 года выпуска. Рекомендую данный товар, ещё удобно пользоваться одной рукой

Из личного опыта скажу, что пользуюсь год и никаких нареканий не заметил.
Иногда бывает, что верхняя и нижняя шторки, проводя пальцем, не открываются, ничего не мог поделать, пришлось перезапускать и только так помогло, снова заработало, такое бывает периодами, ну мало ли у кого-то также, решением проблемы я знаю только перезагрузку устройства.
Лайфхак, ну или выступ такой, вообщем у меня на холоде он не выключается, аккумулятор в норме и не садится, так что кто волнуется по этой теме - не волнуйтесь, ибо у меня все нормально, спокойно на морозе использовал и ничего.

Достоинства
  • Быстрый
  • Бюджетная цена, но высокая производительность
  • Мощный процессор
  • Не выключается на холоде
  • Престижность
  • Стильный
  • Удобный
rialj_klasnsрекомендует