Присыпка Мое солнышко крем от опрелостей - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Присыпка

• 28.02.2021
    Грудные детки, большую часть своего времени, находятся в подгузниках, кстати о хороших и не дорогих подгузниках, можно почитать ЗДЕСЬ , по этому важно найти достойный крем, что бы нежная попка ребёнка, не испытывала раздражения, покраснения и так далее...
  • 03.02.2021
    Всем доброго времени суток! Крем присыпку первый тюбик покупала на сайте аптека ру, а к окончанию первого покупала второй тюбик на сайте здравсити ру по такой же цене 75 рублей. Находится в белом пластиковом тюбике объёмом 75мл. Дозатор удобный, был защищён фольгой от вскрытия.
  • 25.11.2020
    Купили этот крем от необходимости. У ребенка были покраснения от разных салфеток и подгузников в области попы. Выбирали из многочисленных вариантов. Решили взять крем. - Он не разлетается в воздухе. - Не комкуется от влаги под подгузником. - Приятная мягкая текстура хорошо распределяется на коже.
  • 10.11.2020
    Этот крем был в подарочном наборе, который в ЗАГС при получении свидетельства о рождении давали. Сначала отнеслась к нему скептически, но решила попробовать. И он превзошел все мои ожидания!
  • 26.09.2020
    Как у любого малыша, у моего случались опрелости. Даже несмотря на то, что мазала его попу дорогущим "Бепантеном", однажды возникла сильная опрелость, которую я смогла убрать только цинковой пастой, а при повторном возникновении - специальными кремами от покраснений.
  • Не так давно приобрела эту присыпку. Сейчас лето и у ребёнка потеет под мышками, попка и эта присыпка очень нам помогла. Она не сушит кожу, не жирная и наверное что не мало важное она не скатывается и хорошо распределяется на коже ребёнка. Удобна в использовании, так же удобна в носении.
  • 24.06.2020
    Приветствую всех заглянувших!   Этот чудесный крем, также как и крем под подгузник , был получен в подарке новорожденному в роддоме . Присыпкой в классической форме мне пользоваться не понравилось, а тут - удобная форма в виде крема.
  • 30.04.2020
    Добрый день! Когда я готовилась к материнству, для меня неотъемлемой его частью была присыпка, как в моем детстве (есть младшая сестра). Время идет вперед, для безопасности малыша я взяла ее в виде крема, что намного гигиеничнее и безопаснее.
  • Всем привет. Признаюсь, была приятно удивлена. По консистенции крем действительно нежный, белого цвета, с лёгким ароматом. После нанесения хорошо впитывается, оставляя легкий аромат. Использовала этот крем для снятия покраснения и раздражения, которое появилось у ребенка на попке из-за подгузника.
  • 17.02.2020
    Всем привет. Я уже давно подобрала крем под подгузник своему малышу. Но покупаю я его сейчас только в интернет-магазине, так как в обычных детских его либо нет, либо его тоже нужно заказывать. Еще с роддома у меня завалялась присыпка серии "Моё солнышко" с первых дней жизни.
  • Всем привет! Всем родителям приходилось сталкиваться с такой неприятной проблемой, как опрелости и сыпь от неправильно подобранного подгузника или по совершенно другой причине, у малыша. У моей дочери периодически что-то да выскочит.
  • 30.09.2019
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Сегодня я хочу рассказать об одном замечательном креме под подгузник, которым мы пользуемся с рождения уже 4 месяца и не собираемся ему изменять. Место приобретения: "Детский мир" Цена: 69 р Срок годности: 36 мес или 6 мес после вскрытия.
  • 20.08.2019
    Доброго времени суток, дорогие мамы и папы. С рождением ребёнка каждый родитель начинает скупать косметические средства для своего малыша. И я не исключение! Помимо присыпки в виде пудры решила я прикупить этот чудо крем. И не прогадала.
  • 10.08.2019
    В моём доме есть маленький ребёнок и с детскими опрелостями я уже сталкивалась не раз. Когда-то я верила: чем дороже средство-тем лучше оно работает! Как же я тогда ошибалась. Однажды мне на глаза попалась Присыпка-крем от опрелостей "Моё солнышко".
  • 29.04.2019
    Познакомились с данным средством в первые же дни после рождения малыша, когда нам вручили подарок от губернатора. Крем очень понравился. За время использования у ребёнка ни одного покраснения, про опрелости и говорить не приходится.
  • 18.04.2019
    Привет всем, кто заскочил почитать мой отзыв)   Одной из постоянных проблем мамочек и малышей, является потничка и опрелости. В моем случае в ход шло все что возможно, и дешевая присыпка и дорогущий бепантен , и все это пролетело мимо. А вот крем-присыпка попал точно в цель.
  • 26.03.2019
    Всем здравствуйте! Наверное любая мама знакома с опрелостями у детей. И я не исключение. Когда я столкнулась с покраснениями на попе у своего ребенка, моя сестра мне посоветовала крем-присыпку Моё Солнышко. Признаюсь, не очень доверяла этой марке и особо эффекта почему-то не ждала. А зря.
  • 17.02.2019
    Познакомилась я с этим средством, когда родился мой сын. Присыпка-крем в очень удобном формате, в отличие от обычной детской присыпки, которая разлетается по сторонам, попадает в нос и глаза. Необходимо выдавить нужное количество и намазать места, которые могут подвергаться опрелостям.
  • Всем привет. После рождения дочери у меня осталось совсем мало времени на написание отзывов, но зато теперь открылась новая тема для них. Это детские товары и товары для ухода за новорожденными детьми.
  • Жена покупала присыпку для ребенка, т.к. у малыша была опрелость, буквально за день-два пользования присыпкой от опрелости не осталось и следа. И потом эта присыпка помогает от пота, на себе использовал.
  • 04.12.2018
    Этот отзыв будет без фото,т.к тюбик с присыпкой мы оставили у бабушки. Присыпку в форме крема купила спонтанно. Увидела на полке,а почему бы не попробовать. Сначала крем использовали дома. А потом он перекочевал в "походную" сумку. Невероятно удобно использовать в дороге.
  • Я нахожусь в поисках средства под подгузник, которое бы помогало воспалённой попке и было доступно по цене. Очередной пробой оказалась присыпка в формате крема. Обычная присыпка не снимала покраснения, но я решила проверить эту. И не ошиблась.
  • 16.08.2018
    Сегодня я с вами поделюсь опытом как мы боремся с опрелостями. Родила я в начале июля, и конечно же пелёнки стирать не хочется, а памперсами пользоваться очень удобно, но на улице жара и конечно же без опрелостей тут не обходится.
  • Применение порошкообразных присыпок - прошлый век. Именно так (но в более простой форме) мне сказала детская медсестра, когда я лежала со вторым малышом после родов и ждала выписку.
  • Присыпка "Мое солнышко" крем от опрелостей идеально подходит для профилактики опрелостей между складочек у полненьких деток. Использовать можно с самого рождения , но крем - присыпку вместо крема под подгузник не рекомендую.
  • Всем привет! Я думаю, что со мной согласятся все мамочки, когда я скажу, что при слове "детская присыпка" мы сразу представляем порошкообразный тальк, который во время применения вечно рассыпается и разлетается во все стороны.
  • Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Присыпка Мое солнышко крем от опрелостей, появилась у нас после роддома и больницы (в которую нас сразу с роддома перевели с высоким билирубином), хотя она нам была нужна там.
  • 26.01.2018
    Хотелось бы рассказать о креме-присыпке для новорожденных и не только "Моё солнышко". Данный товар я преобрела еще будучи беременной. Заказала через аптеку от склада (наша Пермская аптека, которая делает хорошие скидки при заказе через интернет).
  • Ах,почему же я не купила его после первых родов? Столько бы проблем и хлопот избежала бы! При использовании обычной присыпки,я и ребенок начинали чихать,будто нам перца насыпали. Ссылалась на то,что,возможно,у меня конкретная марка вызывает аллергию. Но нет.
  • Девушки, привет) Сегодня на повестке дня средство, которое мы с сыном используем на двоих) Изначально куплена Присыпка Моё солнышко от опрелостей была ребенку. Нет-нет, да и появлялись на нежной коже раздражения под подгузником. Где-то вовремя не получилось сменить, где-то запарились и вспотели.
  • Можете считать меня ленивой мамашей, но за весь первый год жизни моего сына, я использовала крем под подгузник далеко не каждый день, а только в случае появления покраснений (это случалось довольно редко). А присыпки в нашем доме и в помине не было.
  • Приветствую всех заглянувших в мой мамский отзыв! ツ Обычно я использую под подгузник крем Weleda , но как-то раз мы забыли его взять, когда поехали на выходные к родителям. По дороге я вспомнила, что не взяла крем и мы заехали в аптек.
  • 16.11.2017
    Здравствуйте! Недавно у нас возникла проблема: из-за частых срыгиваний у моей дочурки появились сильные опрелости на шее. Пробовала мазать Легким крем-тальком для кожных складочек AQA Baby, Бепантеном. Ситуация только усугубилась, дошло чуть ли не до мокнущих трещинок.
  • Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами историей моего знакомства с чудесным кремом "мое солнышко, присыпка, крем от опрелостей" Когда я родила своего первого малыша, столкнулась с множеством проблем.
  • 25.08.2017
    Купила в аптеке эту присыпку, еще будучи беременной.с первым ребенком к сожалению не видела такого крема, и-очень жаль! Присыпка очень понравилась, тем что не скатывается и не оставляет белых следов в складочках ляльки, были у нас опрелости, но после нанесения этого крема, сразу все проходило!
  • У моей крохи в складочках кожи на шее появились раздражения. Красные области с влажной поверхностью. Сначала мазала Бипантеном, но толку не было. Потом купили в аптеке присыпку. Это ужас! Все в "муке" этой. Все воротнички рубашечек и распошенок были в этой поисыпке. То много сыпет, то мало.
  • 30.05.2017
    Моему ребенку полгода. Сейчас уже проблема опрелостей как- то сама собой отпала, потому что во- первых кожа малыша стала более адаптированной, а во- вторых, теперь подгузниками пользуемся нечасто, в основном обычные трусики.
  • 05.04.2017
    С появлением дочери на свет в моей жизни появились одноразовые подгузники, и как современная мама я предпочла ими пользоваться. У нас не было проблем с опрелостями, пока мы не перешли на новые подгузники и тут начался ужас, у моего ребенка все было в красных прыщиках.
  • Как решить проблему, когда она случается у тебя впервые? А если это у твоего грудного ребенка? Эмоции всего спектра. Тут начинаешь хватать и пробовать все, что есть под рукой.
  • Приветствую вас читатели) У меня двое деток и в детской косметичке есть такое средство как крем-присыпка от опрелостей Моё солнышко. Кремовая текстура, запаха не имеет, наносится как крем, а на коже превращается в невидимую пудру, если переборщить с ним и нанести толстым слоем то "пудра" будет…
  • 24.01.2016
    Попа моего малыша привыкла к обычной присыпке, но дома она кончилась, да и в аптеке, к сожалению, тоже. И в ближайшем гипермаркете я купила крем-присыпку Мое солнышко. На вид как обычный крем, белого цвета, без каких либо неприятных запахов. Намазала ребенку попу, одела памперс на ночь.
  • 11.01.2016
    Этот крем на однажды привез крестный доченьки. Сразу пользоваться им не стали, так как были открыты другие. Но дошла очередь и до него. Производитель пишет:   Способ применения: Исходя из того, что пишет производитель можно понять - данное средство предназначено не для постоянного пользования при…
  • 11.11.2015
    Умудренная опытом,еще при беременности я начала собирать аптечку своему второму ребеночку. Но как назло одно средство из списка я никак не могла найти - крем под подгузник.
  • 04.08.2015
    Впервые попробовала этот крем, когда дети были маленькие. Купила его вместо присыпки в виде порошка, подкупило название "присыпка-крем". Крем с цинком, имеет защитное, подсушивающее, заживляющее действие. Мазала им складочки и слегка кожу после смены подгузника.
  • 22.06.2015
    Всем привет, я Татьяна и я страдаю гипергидрозом. И это совсем не смешно, пока не знаешь как решить проблему . Излишняя потливость всегда доставляла мне дискомфорт, жара или холод я ужасно потела. И никакие дезики меня не спасали от этой проблемы, пока...
  • 28.03.2015
    Когда только дочь родилась, мы сразу накупили кучу импортных кремов и присыпок, по неопытности казалось, что они уж точно качественнее наших. Дочка - аллергичный ребенок, и мыдолго подбирали подгузники, на которые бы у нее не было реакции.
  • Добрый день! С появлением в семье ребенка началось знакомство со средствами этой марки.Продаются не только в аптеке, но и в обычных магазинах в детском отделе. От других средств их отличает умеренная цена и отличное качество.
  • 12.12.2014
    Моя любовь к детскому крему-присыпке от опрелостей "Моё солнышко" началась с пробника 15 мл, который был в качестве подарка к гелю для подмывания младенцев "Моё солнышко" . Этим кремом я восхищаюсь с первого применения! Его можно использовать с рождения.
  • 22.11.2014
    Купила крем в надежде на то,что пройдет раздражения от этих ужасных Huggies . Купила в ближайшем детском магазине,уже не помню за какую сумму(максимум 100 руб.) По консинстенции крем хороший ,приятный запах, приемлемая цена(но все же детский крем дешевле), хорошая упаковка, быстро впитывается.
  • 17.11.2014
    Привет всем испытателям и неравнодушным к детской косметике. Крем-присыпка Моё солнышко появился у меня ещё прошлой зимой, покупала его с целью мазать на лицо вместо основы под макияж, чтоб не было жирности (до этого использовала рассыпчатую присыпку в качестве пудры - очень нравилась) и тут…
  • 1
  • 2
  • 12.01.2018 - 14:50
    Гипоаллергенный крем для детей и взрослых, который спасет от раздражения под носом во время насморка. Если не выест глаза! Невероятный аромат и действие крема, который выглядит как гель. Действительно ли «Чистый носик» нас ждет?
    Здравствуйте, мои читатели! Крем «Чистый носик» я купила больше для себя, чем для ребенка, из любопытства.А также, на тот момент у меня был насморк и раздражение под носом в виде небольших корочек.
  • 08.10.2016 - 16:42
    Детский шампунь для самых взрослых.
    Отечественный детский шампунь "Леденцовая свежесть" я впервые опрокинула на свою многострадальную шевелюру, будучи в гостях у своего крестника, который, собственно, и являлся обладателем сего средства.
  • 22.12.2014 - 09:18
    Нет, дочку я им конечно-же не мою, забрала себе. Но не потому-то жадная, а потому-что шампунь неправильный.
    () Здравствуйте, дорогие читатели! ()   Поговорим опять о детской косметике, в частности о шампуне, надо же все-таки найти продукт, который не страшно использовать для ребенка. Нет, шампунь "Мое Солнышко" в полном пролете.
  • 24.02.2017 - 00:42
    🌠 Ты ребенка намывай, намывай и напевай: баю - баю - баю - бай, поскорее засыпай🌠🌠🌠
    Всем приветище! ! ! Каждая мама мечтает о тихом, спокойном сне своего ребёнка. Спокоин ребенок - сопокойна и мама. Пользуясь спросом различные фирмы что только не придумают: чай для сна, пена для сна, раствор для сна, масло для сна и т.д. и т.п. Клюнула и я. Купила эту пену "Баю- бай".
  • 12.07.2015 - 15:57
    Паста, как паста. За такие копейки грех не попробовать)
    Место покупки: Рубль бум Цена: 20-40 рублей Объём: 75 г Паста предназначена для малышей с 2 лет.. Вкус клубничный, приятный. Не приторный. Консистенция: паста густовата, по щётке не растекается, держит форму горошины, что несомненно, очень удобно!!
  • 25.01.2017 - 21:49
    тутти-фрутти для малышей:)
    Начну с того, что я молодая мама. А моя мама-бабушка моего сына, работает детским стоматологом! Каждый визит в гости сопровождается проверкой зубок моего сына. За прошедшие полгода проверок дырок и других неполадок с зубами выявлено не было!
  • 08.08.2016 - 10:44
    Недорогое репелентное средство. Защитит ли этот крем ребенка от комаров?
    Покупать крем от комаров "Мое Солнышко" я заранее не планировала и отзывы про него не читала. Но непосредственно перед поездкой на дачу обнаружилось, что срок годности нашего детского репелентного средства закончился, и мне пришлось купить то, которое было в магазине.
  • 24.03.2017 - 06:52
    Как вылечить опрелости? Крем, который рекомендуют педиатры ещё в роддоме. Фото результата! Деситин: инструкция по применению. Аналоги деситина.
    Привет! Сталкивались ли вы когда-нибудь, что разные препараты от разных фармкомпаний работают по-разному? Я, как врач - да. И хоть сейчас строго следят за тем, чтобы доктор не писал торговые название средств, я все равно (чаще на словах) рекомендую пациенту определенную марку.
  • 10.08.2017 - 14:15
    "Наша мама" нам не мама, а свекровь мачехи от первого брака, или как крем от опрелостей провоцирует опрелости.
    Добрый день. Хочется прям большими буквами написать, что этот крем использовать НЕЛЬЗЯ! Я была очень удивлена, что на этом сайте нет ещё ни одного отзыва о нём. Пусть мой будет первым и последним, чтобы никто больше так не ошибался.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 01.02.2021 - 11:05
    Крем от синяков с гримирующим эффектом, помог справиться с сильным фингалом за 10 дней+ выручил в том, что у меня не было тонального и он маскировал синяк.
    Добрый день. Так случилось, что младший сын пожелал мне Доброго утра ударом головой прям в костяшку под глазом. Это место моментально опухло и покраснело. Я отвела детей в сад, по дороге приложила снежок под глаз, пришла домой, легла спать, а проснулась уже с огромным синяком под глазом.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 💚 Нежный и приятный крем 🎥 Видео распаковки посылки 👶 Детский бальзам Babystep
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и необходимом средстве. Речь пойдет о нежном детском бальзаме Babystep. Классный дизайн, удобный формат, нежная текстура - это не все, что я могу сказать о данном средстве. Об аромате, текстуре, результате подробнее далее. Итак...
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 15.02.2021 - 17:19
    Фото ДО/ПОСЛЕ. Применение на коже взрослого человека. Быстрое заживление глубоких царапин, оставленных котом. Хорошо питает и увлажняет кожу рук
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о своем тестировании детского крема Заживай-ка.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Я взрослый человек, но люблю поиграть со своим котом. Шерстяной-у меня очень злой, постоянно кидается, кусается и царапается.
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02