Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 17:18

Привет всем, кто читает этот отзыв!) Давно уже ничего не писала, но IRecommend как наркотик, так и хочется что-нибудь написать) Сегодня моим обзором будет, крем для лицо от фирмы "Невская Косметика", я так думаю что они уже не всем, но многим известны, потому что максимально низкая цена и качество). Ну начну я думаю с самого главного, а потом пойдем по нарастающей)

Внешняя сторона(главная)

Познакомилась я с кремом этой фирмы, ну буквально 2 недели назад не больше, нашла его на IRecommendе отзывы на него были достаточно хорошие, что бы при первой же возможности его приобрести) Купила его в сети магазинов "Пятерочка" там он стоял 39 рублей. Достаточно дешево.

Запах у него персикового йогурта, ну приятный тут ничего не скажешь) Объем-40 мл, средний, тоже все хорошо и здесь. Медленно, но верно я приближаюсь к моей любимой рубрике "лапша на уши" -так я называю обещания производителя.

Действие:

2. Матовая кожа
  3. Ухоженная
  4. Бархатистая
    Внутренняя сторона(задняя)

Забыла еще отметить, что крема подбираются в соответсвии с типом кожи, будь то сухая или жирная.

Конкретно этот крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи. Срок годности его-30 месяцев.

Персиковое масло оказывает регенерирующее и смягчающее действие, способствует восстановлению эластичности, упругости кожи. Устраняет шершавость, шелушение и трещинки.

Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Ланолин — натуральный жир, предохраняет кожу от обезжиривания и придает ей мягкость и эластичность.

Витамин Е (витамин молодости) — природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.

Текстура крема
Впитывается быстро без слева

Вывод: Мое мнение будет такое, крем для лица состоит из натуральных компонентов, цена доступна всем, и каждому. Крем сам по себе в приятной упаковке, и что не менее приятно, это специальная "серебрянка" назовем ее так, которая утверждает, что крем новый, никем никогда не использованный. По текстуре средней жирности, пользоваться таким нужно через день 1/1 , чтобы не забивал поры. Что касается ухода за кожей, какого-то волшебства я не увидела, ну может быть что просто мало его использовала, я буду продолжать его использовать, даже куплю еще несколько кремов этой фирмы) Неплохо служит, как база для макияжа, потому что быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, или каких-то дефектов. Я ставлю ему 5))))у Каждой девушки в косметичке должен быть такой крем, если не для лица, то для рук)) Ну во всяком случае, если уж совсем никак не подойдет, не жалко будет денег, за которые вы его купили)

Всем удачи!Будьте счастливы и здоровы!)

Достоинства
  • Аромат персика
  • База под макияж
  • Не стягивает кожу
  • Не травмирует
  • Недорогой
  • Приятный
Nazar_Oрекомендует