Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 10:52

Барала профессию коммерческий иллюстратор. Если хотите брать - то сначала советую вообще изучить где-то еще основы и базовые принципы рисования, чтобы набить руку, этого там мало. У меня уже была академ база, поэтому мне прям хорошо.

Изначально брала ради центра карьеры - он мне не очень понравился, хотя если проходить вместе с потоком, а не самостоятельно, пользы от него будет больше.

В целом я получила отличную мотивацию и основы работы в профессиональных программах - фотошоп, иллюстратор, прокриейт и афтер эффектс, с этой точки зрения, в профессии дают весь необходимый инструментарий для хорошего входа в профессию.
Кураторы классные, обратная связь на высоте. Если возникают какие-то вопросы по видео или в целом по работе платформы, то всегда можно написать в поддержку и они постараются все исправить, или прислушаются. Также видео переодически обновляются и перезаписываются, и даже если вы уже прошли какой-то модуль, то вам будут доступны новые записи, это прям круто.

сейчас активно работаю иллюстратором на фрилансе, а не в кофейне.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
ozh10рекомендует
Официальный представитель Skillbox
18.04.2024
ozh10, здравствуйте. Истории успеха всегда мотивируют, здорово, что в вашей Skillbox принял активное участие. Желаем продолжать развитие и достигать поставленных целей. Пусть подъем по карьерной лестнице будет стремительным. Спасибо, что рекомендуете Skillbox.