Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:46

Для начала расскажу о своей коже!

Кожа жирная, большие поры и соответственно прыщики. Чувствительная, склонна к покраснением и аллергическим реакциям. Очень долго мучилась, не мола найти хоть какое-нибудь средство,которое могло хотя бы чуть-чуть улучшить состояние кожи.

Регулярно делаю маски, начала использовать аптечные дорогие мази. Из которых только базирон дал хоть какой-то эффект.

И в один момент я узнала ,что многим помогает обычная борная кислота в порошке разведенная в воде. Т.е. берем порошок, заливаем водой и в удобную баночку из под тоника.(в дальнейшем баночку держим в холодильнике).

Решила попробовать, стоимость борной кислоты в порошке 39 рублей.

Купила, развела, поставила в холодильник и стала каждый день несколько раз на дню протирать кожу лица. И каково было мое удивление, но прыщей не стало!!!!

Все окружающие заметили эффект, подружки спрашивают,что же я такое использую сказочное,что такой эффект!!!

В общем я забросил все аптечные мази и просто протираю кожу таким прекрасным, дешевым, самодельным тоником))))

Баночки мне хватает примерно на 2 недели.

Кожу не раздражает, не сушит! Наоборот, ровная,чистенькая, матовая)))

Я очень довольна, девочки всем советую!!!

Пробуйте и наслаждайтесь эффектом.

Мне

Достоинства
  • Действительно работает
  • Дешево и эффективно
  • Никакой химии!
  • Ооооочень эффективный
  • Полностью натурально
  • Рецепт проверенный поколением
failрекомендует
  • 15.08.2014
    Недавно заметила,что по кухне стали бегать тараканы. Наверно,как я и многие я очень их боюсь и сразу же стала с ними бороться. Мне посоветовали побрызгать по плинтусам регентом. Я воспользовалась советом. Побрызгала и обрадовалась,что больше непрошенных гостей не встречу...но нет.
  • 15.07.2014
    Порошок борной кислоты - это не только медицинский препарат, но и безопасное средство от тараканов, гораздо лучше чем аэрозоли и химикаты.   Почему именно борная? Потому что она отлично действует и стоит не дорого, а главное безопасна для человека и животных находящихся в доме.
  • 14.06.2014
    Случилась у меня беда ок. года назад. Приползли из заброшенной соседской квартирки эти ... не знаю как назвать.... Твари. Борьба ровным счетом ничем не заканчивалась. Если и пропадали, то совсем ненадолго. Расползлись по всему дому, по всем этажам.
  • 27.08.2013
    Многие жители многоэтажных жилых домов рано или поздно сталкиваются с проблемой непрошенных гостей в своей квартире в виде вездесущих тараканов. Не обошла и меня такая учесть после заселения нечистоплотных квартирантов в соседней квартире.