Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 10:29

Доброго времени суток.

Если бы пару лет назад, мне сказали, что я попаду на марафон Елены Блиновской, я бы рассмеялась человеку в лицо. Я скептик, которых только поискать. Но каким-то не понятным образом, меня занесло на этот марафон. Если говорить языком Елены, то вселенная сама за меня все решила. Как это произошло?! Расскажу далее.

♥Мои впечатления от марафона♥

От марафона осталось двоякое впечатление. С одной стороны, мной была проведена огромная работа над собой и возможно желания сбудутся. Но с другой стороны, ничего нового для себя я не узнала. Я в этой теме немного разбираюсь и раньше умела мечтать, чтобы желания исполнялись. Это структировонный и собранный клад информации. Именно это и продаётся.

Ваши желания не исполняются, если вы этого не хотите. В целом, эта система действительно рабочая.
    Мне не понравился формат тренинга. Довольно скучно. И насколько я понимаю, записанные аудио сообщения, записанны очень давно и просто пересылаются.
    Я смотрела видео отзыв на марафон, выпущенные 2018 и 2019 гг. и понимаю, что сейчас тоже самое, слово в слово. Т.е. пару лет назад были записаны эти сообщения и тренинги и просто пересылаются каждый марафон.
    У меня возник вопрос. Неужели, все знаменитости, которые проходили этот марафон тоже так сидели и слушали в телеграмм?!
    Многие блогеры занимаются данной тематикой и так же проводят похожие марафоны и там ситуация обстоит гораздо интереснее, живое общение видео связь и т.д.

Минусы

• почему на марафон приходят несколько раз?! для меня, это вопрос. Таких людей много и я искренне не понимаю, зачем еще раз.
    • после проработки некоторых барьеров начались проблемы в жизни, при том, что я в них не участвовала. Что-то случалось со мной, а я даже сделать ничего не могла. Приходило только осознание: Что за п*з**ц?!. Но проблемы, беспокоили меня неделю и с завершением марафона прекратились. Совпадение?! Вряд ли.
    • я посмотрела на youtube отзыв популярных блогеров, в т.ч и за 2018 год и поняла, что с 2018 года ничего не изменилось. Эти аудио просто тупо копируют администраторы в группе.
    • размытые обещания по выполнению.
    • скучновато.

Плюсы

• отличная работа, над собо, если погрузиться.
    • дает воодушевление.
    • удобный формат, если это первый марафон.
    • можно получить подарок в конце марафона.
      Место, где я оставила свой список
      Вид

♥Как проходит марафон♥

Марафон состоит из нескольких лекций, затем дают задание, которое необходимо выполнить и дальше происходит общение с куратором. Куратор направляет ваши действия. На выполнение дается несколько дней. Всех, кто не выполняет задания или выполняет не полностью, сразу удаляют. Когда я начинала марафон в группе было 360 человек, по факту до конца дошло 205 человек.

Рекомендации к прочтению от Елены

Задания несколько лет одинаковые, на сколько я поняла.

Марафон состоит из:

1. Написать список желаний от себя. Заполнить карту.
    2. Написать альтернативные желания.
    3. Проработка страхов на каждое желание.
    4. Проработка убеждений, которые мешают достичь целей и исполнения желаний.
    5. Чтобы вычислить истинное желание, нарисовать колесо и оценить по 10 бальной шкале, насколько баллов вы хотите выполнение того или иного желания.
    6. Написать финальный список желаний.
    7. Проработать эти желания, написать последнне запускающее желание, которое вы можете выполнить в течении недели (теория, согласно которой, вы запустите активацию своих желаний).
    8. Отпустить в небо шарик с желаниями или запопать где-то.

Информации, как проходит марафон в интернете масса. Елена твердит:

Превращайте свои желания в цели. Неуверенна, что эти слова пренадлежат ей, но в теории да, если ставить себе цели и достигать их, то желания-цели исполнятся.

В конце марафона, происходит розыгрыш подарков. Для того, чтобы поучаствовать, надо написать позитивный отзыв на марафон, в любимой социальной сети и потом случайным образом выберут победителей. Их будет несколько. И плюс главный приз, исполнение любого желания. Я не выйграла. Но и не расстроилась. Призы: участие в других марафонах.

Не знаю, насколько честно проходит розыгрыш, я не парюсь. Я искренне верю, что исполню свои желания сама. И верила, до марафона.

Мотивашки от Елены

♥Как попасть на марафон♥

Информации про марафон очень много, найти ее не составит труда. Я получила свой марафон за обзор и рекламу. о мной связалась менеджер Елены, хотя я не могу сказать, что я какой-то популярный блогер. У меня 5000 подписчиков и активно свой инстаграмм, я не веду. Видимо, там свои вопросы, по отбору. Рекламу, я сделала честную, написала отзыв до и после марафона.

Но если, вы не хотите ждать, пока вам предложат, дерзайте сами. Всю информацию, Елена размещает на своей страничке в инстаграм. Плюс, еще много много всяких других марафонов. Например: Свидание с телом, Финансовый поток и др. Цены на марафоны разные. Если не ошибаюсь, марафон желаний стоит 4000 рос. руб., а если вы хотите контактировать с Еленой, а не менеджером то - 100 000 рос. руб.

Отличный бизнес, можно жить хорошо, и исполнять желания. Этому стоит поучиться.

Мой финальный список.

♥В Заключении♥

Елена большая молодец, она отлично разбирается в своем деле. Это факт. Она построила отличный бизнес из ничего. Многие и так знают, как сделать так, чтобы желания исполнялись. Но на данном марафоне (проверенном годами), информация собранна и структурирована. Да, информация не нова, но надо уметь применять ее на практике.

Одназначно, я рекомендую данный марафон. НО! Он подойжддет тем людям, которые готовы работать над собой, честно и не ленится. В противном случае, желания вряд ли сбудуться. Я рада, этому марафону, потому что, я работала над собой. Много работала, я закрыла свои наболевшие вопросы. Психологически стала чувствовать себя прекрасно. Поэтому вам решать, идти или нет.

Снимаю одну звезду, за размытые обещания и формат проведения. Я думаю, что с таким громким именем, должно все быть более интересно и разнообразно. Так же смущает тот факт, что у Елены нет критики, это странно. Все люди пишут положительные отзывы, но у многих корыстные цели и непонятно, насколько эти отзывы объективны.

В целом, я очень рада, что прошла его бесплатно, потому что я изучала многое сама и была уже готова, многое для меня было не новым, поэтому, если бы я заплвтила деньги, была бы очень расстроена купить то, с чем уже знакома. И тем более, не понимаю людей проходящих дважды и трижды один и тот же марафон. Я придерживаюсь мнения, что если с первого раза не зашло, но очень хочется, стоит поискать другие варианты, тем более в наше время, возможности и конкуренция есть. Мне будет интересно пройти марафон и других людей и сравнить. Как сделаю это, обязательно дополню отзыв.

Если у вас появятся вопросы, спрашивайте, готова ответить!

Всем удачи!!

Достоинства
    • Интересные упражнения
    • Материалы остаются у Вас
    • Розыгрыш в конце марафона
    • Саморазвитие
    • Структурировано
    • Удобный формат проведения марафона
    Недостатки
    • Есть всем давно известные упражнения
    • Много самолюбования у автора
    • Многое из материалов скопировано у других людей
    • Слишком навязчивая реклама курса
    • Удаляют негативные комментарии
    _Ladypoisonрекомендует