Опубликовано 14 Март, 2023 - 08:44

Добрый день.

Для своих волос я люблю использовать различные средства. Маски, масла, пенки. Ну как минимум термозащиту чтобы сохранить качество своих волос. Сегодня я вам расскажу про масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов. Данное масло уже проверенное мною годами и это далеко не первый флакон средства. Так что думаю я достаточно его попробовала чтобы рассказать о нем.

Масло для волос Эльсев Экстраординарное — эффективное средство для ухода за волосами, в том числе окрашенными. Его уникальная формула на основе шести эфирных масел превращает волосы в совершенную материю, при этом, не утяжеляя их. Легкая, нежирная текстура интенсивно питает волосы, разглаживает поверхность, дарит ослепительный блеск.

🌼 Место покупки: местный магазин косметики

🌼 Цена: около 500 рублей

Масло для волос идет в небольшом флаконе золотого цвета. Чем мне нравится данная упаковка, так это то, что пластик не совсем прозрачный а затемненный, но в тоже время хорошо видно сколько там осталось средства.

На обратной стороне указано применение масла, состав, производитель. Информации много при желании можно почитать.

Масло можно добыть путем надавливания на дозатор. Дозатор работает исправно, сколько у меня было флаконов ни в одном не было такого, чтобы дозатор не работал. Масло выдает в меру. Не слишком много но и не мало. Как раз нужную дозировку чтобы распределить по кончикам волос. Можно нажать на дозатор повторно и он выдаст новую порцию. Такой способ добычи масла меня вполне устраивает. Ведь когда масло просто выливаешь на ладонь можно случайно налить больше и все руки буду в масле, да и с применением могут возникнуть сложности. Тут таких проблем не будет. По крайней мере у меня ни разу не было такое чтобы масла наливалось слишком много.

🌼 Состав: 🌼

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Chamomilla Recutita Extract / matricaria Flower Extract, Cocos Nucifera Oil/coconut Oil, Helianthus Annuus Seed Oil/sunflower Seed Oil, Nelumbium Speciosum Extract/nelumbium Speciosum Flower Extract, Benzyl Alcohol, Cinnamal, Linalool, Linum Usitatissimum Flower Extract, Caprylic/capric Triglyceride, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Rosa Canina Flower Extract, Bisabolol, Glycine Soja Oil/soybean Oil, Parfum/fragrance.

Есть вредные составляющие так что масло это не ЭКО продукт. Аллергикам лучше его предварительно проверить на аллергию. Меня состав вполне устраивает так что начну использование масла.

Рассмотрим сало масло. Оно прозрачное хотя поначалу кажется, что будет желтым. Плотность средняя. Оно не слишком плотное, но и не жидкое. Маслянистость средняя. Это хоть и масло и оно жирное не не настолько сильно как например подсолнечное. Консистенция более легкая. Аромат потрясающий. Он многогранный. Есть цветочные нотки, есть нотки свежести. Сочетания ароматов настолько хорошо подобраны между собой, что вдыхать его одно удовольствие. Нет неприятных либо резких ноток. Все очень гармонично.

Масло хорошо растекается по поверхности, но это не вода, консистенция более плотная. Если втереть масло в кожу, то остается легкий шлейф от аромата. Кожа становится мягкой, приятной на ощупь.

Но начну применять данное масло по назначению. Для этого я помыла голову шампунем и бальзамом, высушила свои волосы и теперь можно начинать использовать масло. Я крашу волосы и они у меня приобрели тусклость и кончики немного пористые.

Я немного выдавила масло на ладонь. Для этого нажала один раз на дозатор и нужное количество средства у меня появилось. Немножко растерла масло в ладонях и аккуратно нанесла по всей поверхности волос. Тут главное делать это аккуратно чтобы не переборщить. Иначе масло утяжелит ваши волосы и они будут выглядеть жирными. А мне это не надо. К тому же у меня сами по себе волосы жирные поэтому я старалась наносить масло в основном на кончики волос и подальше от корней.

Во время нанесения в воздухе витает потрясающий аромат масло. После нанесения масла мои волосы сразу преобразились. Кончики стали выглядеть не такими сухими как перед нанесением. Появился легкий блеск. Волосы стали легче расчесываться. Да и сами волосы стали более послушными. Их было приятно трогать хотя лишний раз волосы лучше не трогать а то станут жирными.

Масло L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов я использую уже длительное время. Уже повторяла неоднократно покупку. Эффект от использования мне нравится, расход у масла небольшой, данного флакона вам хватит надолго. Какое-то время я его использовала только на кончики, потом распределяла по всей поверхности волос. Масло не утяжеляет волосы но если применять его в меру. Если нанести слишком много, то может появиться жирность волос. Степень нанесения контролируете только вы. Так что аккуратнее.

Так получилось, что у меня в наличии появилось много различных масел для волос от разных фирм. И у меня флакон от L'Oreal Paris Elseve куда-то затерялся. Но я его нашла и думала выбросить, но перед этим понюхала. Так вот, масло не испортилось, оно также потрясающе пахнет и я решила его оставить, тем более его осталось уже меньше половины и при постоянном использовании оно быстро закончится.

Масло с собой в дорогу я не беру. Раньше пробовала носить его в спортзал так как часто мою голову там, но оно испачкало мне вещи. Все таки это масло. Теперь пользуюсь им только дома. Могу помыть голову в фитнес зале а когда прихожу домой наношу масло. Главное про него не забывать.

🌼 Вывод: 🌼

Масло L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов к покупке рекомендую. Масло с потрясающим ароматом, не утяжеляет волосы. Кончики волос становятся не такими пористыми как до применения масла. Волосы становятся более послушным, легче расчесываются. Расход небольшой, флакона хватит надолго. Так что данным маслом я довольна, не раз повторяла покупку. Советую и вам попробовать.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Всем спасибо за внимание. Заходите в гости

Масло для волос Riche Hair Oil Amla - Как так? Нет утяжеления и жирности? Фото моих волос внутри

Тонизирующее масло Riche - Мои спобосы применения масла Riche. Использую я его не только для тела.

Масло ДАРЫ ПРИРОДЫ Какао масло - Твердое масло. Расскажу несколько способов как его добыть из баночки

Масло Дары Природы Зародышей Пшеницы - Замечательное масло по доступной цене

Масло для роста волос Дары Природы и ухода за кожей головы - На самом деле есть эффект роста волос

Масло PERFECT4U Жожоба - помогает мне ухаживать за собой

Достоинства
  • Доступная цена
  • Много масел в составе
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Главное - не переборщить с маслом
Nadya2018рекомендует
14.03.2023
Было тоже у меня такое масло, не очень понравилось, не видела эффекта и как у вас волосы жирнились от кол-ва(🌸
14.03.2023
Если нанести много то да. Но если чуть чуть то волосы не будут жирными. Это же масло его не надо наносить много. Я стараюсь его в основном на кончики наносить и совсем чуть чуть по всей длине.
14.03.2023
Тоже люблю это средство, классное! Но давно, кстати, не покупала, надо возобновить.
14.03.2023
Я тоже в последнее время им редко пользовалась. А так да. Классное.
Официальный представитель LOreal Paris
14.03.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы используете продукцию бренда L'Oreal Paris, спасибо, что написали такой прекрасный отзыв!🌹Также обратите внимание на шампунь Elseve Роскошь 6 Масел для сухих волос нуждающихся в питании. Пользуйтесь с удовольствием!