Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 10:33

Здравствуйте, уважаемые читатели IRecommend!!!

Сегодня я расскажу вам о дневном для лица от "Сто рецептов красоты" "Лифтинг и увлажнение" с экстрактами зеленого яблока ? , масла каритэ и огуречной воды.

Долго смотрела я на эту баночку в магазине, честно говоря, настораживала слишком дешевая цена. Но однажды попала на акцию 1=2, поэтому все же решила попробовать это средство.

Дневной крем "Лифтинг и Увлажнение" - отзывы

Итаак, технические характеристики товара:

• место покупки - магазин "Чистый дом";
  • цена продукта - 129 рублей;
  • объем средства 50 мл.

Обещания производителя:

Довольно внушительный список, но вот сбудутся они или нет, решать только нам:

#ПолезныйРецепт омоложения с зеленым яблоком! Специально подобранные супер-компоненты обладают экстраординарными антивозрастными свойствами, а Технология Холодного Приготовления позволяет сохранить все свойства активных компонентов. Результат: необходимый антивозрастной и увлажняющий уход на протяжении всего дня!
Встречай каждое утро с полезным дневным кремом!
ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО не только богато витаминами и микроэлементами, оно содержит 5 полезных антиоксидантов, замедляющих процесс старения и освежающих цвет лица.
ОГУРЕЦ является супер-основой для эффективного увлажняющего средства, тонизирующего и освежающего кожу.
МАСЛО КАРИТЕ И МОЛОЧКО 5-и ЗЛАКОВ обеспечивают питание и защиту, уменьшение следов усталости и поддержание молодости кожи.

Внешний вид продукта и консистенция:

Крем упакован в яркую коробку, на которой изображено аппетитное яблочко:

Крем для лица "Сто рецептов красоты" - отзывы

Но открыв коробку, мы видим самую обычную неказистую банку:

"Сто рецептов красоты" дневной крем - отзывы

Да уж, производитель сильно заморачиваться с оформлением продукта не стал...

А защитная фольга скрывает от нас содержимое банки:

Дневной крем "Сто рецептов красоты" - отзывы

Как видим, крем имеет гелевую структуру и приятный аромат яблочка.

А что там с составом?

Состав напечатан на обороте коробки:

Дневной крем "Лифтинг и увлажнение" зеленое яблоко, огуречная вода, масло каритэ- состав

На натуральный состав крем, конечно, не претендует, но все же в составе есть и заявленные полезные компоненты: яблочный ? и огуречный соки, а также масло зародышей пшеницы и каритэ.

Применение:

Производитель советует нам следующий способ применения:

Используйте крем ежедневно утром. Наносите легкими массирующими движениями на кожу лица и шеи.

Дневной крем "Лифтинг и увлажнение" зеленое яблоко, огуречная вода, масло каритэ - реальные отзывы

Я так и делаю. Благодаря своей гелевой консистенции, крем впитывается быстро, не оставляя на лице жирной пленки.

За месяц применения крем не вызвал ни новых воспалений, ни аллергии.

Хорошо увлажняет кожу и немного выравнивает цвет лица.

Результаты и выводы:

Мне понравился дневной крем для лица "Лифтинг и увлажнение". Он очень даже неплох в качестве ежедневного ухода.

Я рекомендую крем к покупке и ставлю ☆ ☆ ☆ ☆ ☆.

Крем "Сто рецептов красоты" - отзывы

Приглашаю вас почитать и другие мои отзывы о продукции компании "Сто рецептов красоты". Среди товаров этой фирмы есть очень достойные средства по бюджетной цене. К примеру

♥ ♥ ♥ Спасибо за внимание, желаю всем только удачных покупок и новогоднего настроения!! Пока-пока!!! ♥ ♥ ♥

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Выравнивает цвет лица
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный расход
terli4eno4kaрекомендует
01.01.2019
Люблю средства для ухода за кожей) Smile