Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:14

Привет всем. Я как и многие из вас периодически бываю недовольна своей фигурой. Все вроди бы и хорошо, но хочется лучше. После рождения второго ребенка (кесарево) появился животик. Не сказать, что и большой, но все же. Кесарили меня "улыбкой", восстановилась вполне нормально, но животик не дает покоя. Перед тем как попробовать "Плоский живот за 6 недель" я прошла курс "Похудение за 30 дней". Про него у меня есть отдельный отзыв. Мне показалось, что именно в тех зонах, где хотелось бы я не изменилась. Решила попробовать специальный курс "Плоский живот". Занималась около месяца, не каждый день, 3-4 раза в неделю. Кроме того, пересмотрела питание, старалась не есть за 3 часа до сна, меньше ела мучного, пила много жидкости. Скажу, что обалденного результата не было. Но сдвиги пошли. Я заметила, что живот как бы втянулся, стал более упругим, но результат не такой, как заявлен. Возможно я мало тренируюсь, ведь условием являются ежедневные тренировки. Но для меня это слишком, заниматься через силу я не могу. В общем, курс работает, но нужны огромные усилия, чтобы достичь результата. Как я уже писала в отзыве про "Похудение за 30 дней" есть более простые способы снижения веса и корректировки проблемных зон. Удачи всем.

Достоинства
  • Заряжает энергией
  • По-моему работает
Недостатки
  • Кубики не накачаешь))
  • Не достаточно для идеального тела и пресса
C Врекомендует
  • 21.03.2013 - 13:53
    Больше вероятности, что можно похудеть или бросить курить за шесть недель, чем выучить английский по этой книге.
    Я изучала английский язык со второго класса в рамках школьной программы, ходила пару лет на курсы английского языка и конечно же у меня был английский язык в институте.Эта книга попалась на глаза абсолютно случайно, идет она в комплекте с аудиодиском.
  • 03.12.2016 - 13:52
    Хорошая книга о том, как ухаживать за своей кожей. Простые истины, которая должна знать каждая
    В попытках узнать, как же все таки правильно ухаживать за своей кожей, я познакомилась с этой книгой. Скажу сразу на обложку не обращаем внимания. Лоретта Чиральдо автор книги, является профессором дерматологии.
  • Реально работающая программа тренировок, использую с небольшими корректировками.
    Всем привет)))) Декабрь 2019. Хочу вернуть пресс и убрать бока... И похудеть, хотя бы на на 2 кг... И попу красивую... И желательно быстро... Уже сейчас))) Предыстория. 2011 - Первый опыт посещений тренировок.
  • 21.04.2016 - 22:02
    Когда цифры - это не главное. Что лучше и эффективнее - 7 дней диеты или Худеем за неделю с Джиллиан Майклс? + Фото фигуры, скрины тренировок
    Хотите похудеть за неделю или просто вернуть телу тонус и красивый рельеф после долгой зимы? Самое время познакомиться с видео-тренировкой Джиллиан Майклз "Похудеть за одну (1!) неделю" .
  • 25.04.2011 - 22:33
    Дело в ролике, а не в геле!))
    Дорогие мои, дело в самом ролике, а не в геле! Я щас объясню в чём дело! На животе у нас поступает малое колличество кислорода... Его как вы знаете доставляет кровь. А как раз кислород способствует сжиганию жира...ну и мышцы ему в этом помогают.
  • 24.07.2014 - 09:43
    А ваш животик взбодрится от кофе? Хотела поругать, но нашла эффективный нестандартный подход :-) (+ФОТО)
    Солнечный теплый привет!   Самый разгар лета, и я продолжаю испытывать похудайки на своей шкурке   На сей раз, это крем Кофемания Плоский живот от Faberlic .
  • 21.03.2012 - 08:04
    А мне это средство помогло. +фото средства.
    В различные средства для похудения я не очень верю, перепробовала огромное количество. Большинство из них очень неприятно применять, они либо очень сильно раздражают кожу, либо вызывают другие негативные эффекты.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 18.02.2021 - 20:35
  • Если мучает вечно вздутый живот, то этот БАД для Вас! Средство от повышенного газообразования, но не для похудения! Результат разово и курсом!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Тема максимально деликатная, но как оказалось очень много людей страдают повышенным газообразованием и надеюсь я помогу кому- то из Вас!
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 09.05.2021 - 11:22
    Бесполезная коробка
    Я против подобного питания и похудения (если это можно назвать похудением). Предыстория: Не поняла почему, но чемоданчик даже с одним и тем же названием у многих различается Очень рада что в моем наборе нет "макарон болоньезе" и прочей макаронной прелести.
  • 08.03.2021 - 12:11
    Обожаю книги о силе подсознания! Эта впечатлила!
    Всем привет! Книгу я купила на Литрес в формате аудио, примерно за 330 - 340 рублей! Ее длительность 11-12 часов! Кстати! Купить ее можно за Спасибо от Сбербанка!   Отзыв буду писать в виде дневника. Ну, или что-то между "обычным" отзывом и дневником.
  • 03.05.2021 - 12:39
    Этим продуктом можно не только подкорректировать несовершенства кожи, но и подлечить кожу. Был бы еще тон посветлее...
    Помню, как в подростковом возрасте меня ругали, что нельзя слишком часто пользоваться тональными средствами, иначе кожу испорчу и воспаления появятся. А я не слушала, и знаете, ничего то вроде с кожей и не случалось.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.