Всем невероятное Здрасьте!:)
У каждой девушки на полочке в ванной есть её секретные средства красоты. В 99% случаях кожа привыкает к этим средствам, поэтому уход надо время от времени менять. Вот и мне выпал случай, чтобы опробовать что-то новенькое.
В Санкт-Петербурге несколько флагманских магазинов, которые я как-то обходила мимо: то народа тьма, то не было времени, то ещё какая-нибудь отговорка. Но зачем идти в магазин, когда все могут привезти на блюдечке с голубой, ой поправочка, с розовой каёмочкой. Давайте ознакомимся с сайтом, выявим все плюсы и минусы.
Сайт меня приятно удивил своей мультимедией. Ты не сидишь и ждёшь, пока белая страница прогрузится, а фирменный логотип квадратик не дает скучать. Я это пишу не потому, что хочу разрекламировать сайт, я как человек, который лавирует в такой сфере могу сказать, что даже такая мелочь больших трудов стоит! Сайт очень прост и комфортен в использование. Страницы хорошо прогружаются на компьютере, но и на смартфоне он не виснет и не тупит.
Попадая на главную страницу, можно сразу же увидеть популярный товары, новинки бренда, подарочные наборы и тд. Сверху хорошо видно главное меню, в котором четко поделены разделы сайта. Хорошо, что нет мешанины – это отпугивает. Я первый раз зависла на этом сайте ооочень надолго.
Одним нажатием на меню мы переносимся в каталог товаров. А там…на любой вкус, цвет, пол, размер! Все что душе угодно. Тут и товары для лица, товары для волос, тела, ванной…даже декоративная косметика имеется. А ещё, можно не забыть про свою вторую половинку, и прикупить подарочек и ей.
Раздел, который не оставил меня равнодушной – Миксипедия. В этом разделе собрана краткая, но полезная информация о всех ингредиентах, которые используются при создании того или иного продукта. Навел мышкой – и ты уже знаешь все про бруснику, и можешь ходить и умничать перед друзьями:)
Один из важнейших компонентов сайта – блог. Там собирается полезная и актуальная информация в сфере бьюти. Я залипла на 1,5 часа на этом разделе, потому что мне стало интересно, что же такое «дрейпинг», почему я ещё о нем не знаю, и почему я не начала применять такую технику. Этот раздел помогает расслабиться хоть на пару минуток. Так что не надо писать, что этот раздел бесполезен. Я его фанат!
Раньше, когда сайт только создавался, был раздел, где можно было создать своё собственное средство. Сейчас я его не наблюдаю. А было бы очень здорово его вернуть, чтобы средство было полностью хэндмейд. Но это не делает сайт хуже, надеюсь, что ближайшем будущем этот раздел появится снова.
Условия доставки меня не удивили – она бесплатная от 3 000 рублей. Но скорость доставки меня порадовала – 1 рабочий день. В пятницу мне позвонили из call-центра для уточнения деталей заказа, а в понедельник мне уже принесли посылочку. Приятно было, что оператор не возражал, что я поменяю адрес доставки, смена произошла в считанные секунды.
Курьер мне не отдавал заказ, пока я ему не показала паспорт. Мы стояли и смеялись, что это очень ценный груз!
И вот моя прелесть в моих руках!
Я не ожидала, что распаковка посылки мне принесет такой праздник! Я была в диком восторге, пищала и визжала, как маленькая девочка от конфетти в коробке. А ещё небольшие подарочки и очень полезные вещи: как в воду глядели, что у меня заканчивается блокнот для отзывов, поэтому я рада новому блокноту. Наклейкам и мелочам. Словно волшебная фея спустилась на единорожке и одарила меня подарками.
Теперь мое мнение, при сравнении одного магазина, но оффлайн и онлайн. Честно, онлайн сервис мне понравился гораздо больше, чем офф. Тут я один на один с сайтом, никто на меня не озирается. Операторы приветливые, оперативная доставка, да ещё и подарочки положили! Поэтому, есть над чем работать, но ведь бесконечность – это не предел!
Буду рада ответить на все ваши комментарии!
Будьте красивы! Делитесь своим опытом о покупках в этом магазине!
ХОХО, Ваша Катя♥