Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:09

Привет всем желающим похудеть:))

Скажу сразу вариантов разгрузочного дня перепробовала несколько, но этот оказался для меня самым легким и самым-самым вкусным)

Суть этого разгруза состоит в том, что в течении всего дня пьем только чай с молоком и шоколадом) Шоколад предпочтительно брать горький без орехов( но я такой не очень люблю поэтом у с радостью заменила его на молочный с любимым фундучком:)

Советую сразу разделить "шоколадный паек" на 6-7 частей и каждую порцию кушать с 1-2 чашками чая. Я делаю крепкий чай с достаточно большим количеством молока)

Эффект у этой однодневной "диеты" слегка мочегонный, за день "уходит" 800гр-1кг.

Из всех "разгрузов" предпочитаю и люблю именно этот, так как переносится этот день очень легко! Попробуйте;) Сладкоежкам он особенно понравится:)

Достоинства
  • Возникает ощущение легкости
  • Не доставляет дискомфорта
  • Не требует длительного настроя
  • Эффективно
Эля-Элечкарекомендует
  • 08.05.2015 - 21:22
    Как быстро похудеть на 3 кг – Комплекс Леовит Худеем за неделю – Расскажу как немного изменила Разгрузочный день под себя – Леовит отзыв
    Я думать не думала про покупку комплекса Леовит для похудения, не обращала особо внимания на рекламу, но в аптеке глаз неожиданно зацепился за крупную надпись на коробочке «Разгрузочный день 360 калорий». В коробочке 9 продуктов полный дневной рацион.
  • 17.05.2016 - 15:10
    Эффективная диета: 4 дня, 4 продукта, минус 4 кг, и это минимум! Данная диета меня выручает когда нужно экстренно вернуться в форму! Минус 4,5 кг за четыре дня! Фото результатов прилагаю!
    Отшумели майские праздники, да, и вообще весна, практически на исходе, а я все еще "не похудела к лету"!   Тройка лишних килограммов прочно засела в области талии и бедер, и с этим нужно было что-то делать!
  • 03.12.2014 - 19:02
    Моя вечная борьба с лишним весом. Личный опыт и маленькие советы для худеющих:)))
    Я с детства склонна к полноте, типичный мезоморф. В переходном возрасте стала набирать вес очень быстро, что при моем росте в 162 было сильно заметно. Реальную борьбу с лишним весом я начала в 17 лет. Зимой 2012 в весила 70 кг.
  • 11.12.2019 - 15:30
    На мой взгляд, идеальные разгрузочные дни: до минус 1 кг наутро, нет недостатка микроэлементов, чистая кожа и легкость. Использую больше года!
    Здравствуйте, дорогие посетители моей странички! В ближайшие дни полстраны начнет худеть к Новому году. ) Причем все знают про вред краткосрочных диет: они несбалансированы, сложно переносятся и ослабляют организм, но… полстраны мучилось на кефире и продолжает мучиться, набирая «похудетое» после…
  • 11.03.2020 - 17:21
    "Девушка, судя по вашему взгляду, вы хотите кушать? " "Кушать я хотела два часа назад, сейчас я хочу жрать!"
    Ох, наверное, диетолог Катрин Денев ооочень ей завидовала, а иначе, как объяснить, за что она ее так не взлюбила??? Всем привет! В моей жизни я пыталась целых два раза худеть с помощью этой диеты.
  • 27.03.2019 - 18:13
    Осторожнее с размером!
    Я уже писала в этом отзыве, что после операции носила обувь бвруку. Вот решила показать ее детально. Заказала я ее на сайте Ортикс за 2280 рублей. Но увы промахнулась с размером. Обувью Барука нужно пользоваться в послеоперационный период.
  • 05.03.2018 - 00:37
    Легко похудеть? Эффективная Диета Кима Протасова, ДКП, она же Протасовка. -10 кг за 5 недель!!! Это реально!!! Много фото
    Всем привет !!! Хотите легко и быстро похудеть? Для вас мой отзыв об эффективной диете Кима Протасова . Она же ДКП и Протасовка. Я скинула 10 кг за 5 недель!!!
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 10.04.2020 - 15:34
    Диета? Скорее режим питания: уже более полугода придерживаюсь правила не есть после 6, но при этом ем ВСЁ, что хочу и не ограничиваю себя ни в чем
    Всем привет!   Диета - это страшное слово для меня, потому что я не люблю себя ограничивать в еде. Но в августе я села на диету, потому что умудрилась сильно разжиреть. Отсидела на ней чуть меньше месяца и похудела на 15 килограмм.
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".
  • 20.05.2020 - 19:01
    "Жирная курица яиц не несет". История о том, как я похудела на 20 кг, чтобы забеременеть. Рассказываю, почему я рекомендую худеть со специалистом и как это изменило мою жизнь.
    Всем кувшинчик компота!   Я долго не решалась написать отзыв на диету, но решила все-таки поделиться с вами своим опытом. Скажу сразу, здесь не будет фото с замерами или в купальнике, т.к. на момент похудения я даже и не думала, что когда-нибудь буду писать об этом отзыв.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 21.05.2020 - 14:15
    Диета для ленивых >>> Влезть в юбку на 2 размера меньше уже на 5 день+Результаты на фото, побочка и насколько РЕАЛЬНО похудеть ничего не меняя в питании
    Всем привет!   Диета для ленивых минус 12 кг, где-то пишут за неделю, где-то за две. Звучит заманчиво и для людей с моим весом даже пугающе и угрожающе. Для информации: минус 12 кг это название диеты. худеть так много совсем не обязательно и даже вредно.
  • 28.06.2020 - 11:27
    Бюджетное ПП для ленивых. Мой рацион, советы и результат.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Хочу поделится своим опытом правильного питания. Предистория Я всю свою жизнь была плотного телосложения, и в школе особенно. Меня никто не дразнил и не смеялся с этого. Но вот перед выпускным в 2007 г. я упрямо решила худеть.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 26.07.2020 - 07:47
    Отказ от молочки принесет пользу, если он обоснован | Мои причины отказа от молока и результаты через 10 МЕСЯЦЕВ низколактозной диеты
    Прежде всего хочу предупредить всех, кто заглянул в отзыв: если Ваш организм хорошо усваивает молочную продукцию и Вы никогда не замечали у себя подозрительных симптомов после употребления молока, то отказываться от молочки не стоит.
  • 29.06.2020 - 23:53
    ♦ Диета при дефиците железа, которая помогает привести ферритин в норму. Мой рацион с вариантами блюд на каждый день ♦
    Дорогие Дамы, Здравствуйте, то есть Здоровья Вам! Я уже много раз рассказывала о своей борьбе с железодефицитной анемией, писала про то как мне ее диагностировали, какие были побочные эффекты, как я делала капельницу и какие витамины пила.
  • 18.06.2020 - 11:41
    Показываю, как изменилась внешность за 3 года ежедневного употребления суточной нормы чистой воды. Чистая кожа, красивые волосы и стройная фигура, все про нее, простую и волшебную.
    Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать о своем опыте соблюдения питьевого режима почти каждый день на протяжении 3 лет. Сейчас мне 27 лет и, начиная с 20 лет, достаточно активно ухаживаю за своей внешностью и слежу за здоровьем.