Опубликовано 31 Август, 2022 - 18:19

12000 рублей

Впервые такое нахальство встречаю. Вернуть деньги не могу уже две недели и каждый раз пишут, что в течение 10 дней деньги поступят на счёт. Отказалась от товара сразу при получении в центре выдачи и меня уверяли, что в течение 5 дней средства поступят на ту же карту с которой и были сняты деньги. На все обращения отвечают разные специалисты и одно и тоже с просьбой указать реквизиты и каждый раз в течении 10 произойдёт возврат и вот сегодня ровно 14 дней как произошёл возврат и мне снова сообщают о 10 днях. Однозначно вычеркиваю этот магазин из своей жизни. Максимум информирую окружающих... от знакомых также узнала,что вещи приходят с браком и часто пропадают по пути, регулярно задерживают доставку.

Достоинства
  • Огромный ассортимент товаров
Недостатки
  • Не возвращают деньги
  • Предоплата
АннаSalamне рекомендует
01.09.2022
Здравствуйте. При возврате товара/отказе от заказа возврат денег производится в срок от 1 до 10 дней (установленный законом срок). Как правило перечисление осуществляется в день возврата товара, иногда может потребоваться чуть больше времени. После этого срок зачисления денежных средств на Ваш банковский счет будет зависеть от условий банка, в котором он открыт. Эта информация указана на сайте, в разделе "Возврат денежных средств", а также в Правилах пользования торговой площадкой, пункт 7.9.

Если вам в течение нескольких дней после возврата товара не поступили денежные средства за него и уведомление о возврате, вы можете связаться с нами через раздел "Обращения" для проверки информации по возврату и предоставления номера транзакции.

С уважением, Wildberries.
03.09.2022
На Ваше ''с уважением...'' отвечаю, что пишу практически ежедневно в раздел ''обращения'' и каждый раз мне отвечают одно и то же, хотя все реквизиты указаны верно... ваша служба просто издевается на людьми и не может разрешить корректно проблему клиента. Позорище. .. сегодня, кстати, 18 дней прошло с момента возврата товара, а деньги так и не пришли. И одно и тоже продублированное сообщение, а предыдущие удаляются.... воровство по закону это называется...