Опубликовано 31 Август, 2022 - 13:11

Доброго времени суток!

Wildberries я активно пользуюсь почти два года, доволен как слон, так как очень радует ассортимент товаров. Покупки-онлайн помогают сильно экономить время, поэтому наличие данного Интернет-магазина сильно радует, к тому же, благодаря скидкам, удалось сэкономить немалую сумму денег.
НЕМНОГО КОНКРЕТИКИ!

Город доставки: Вологда.
Время пользования: 1 год и 7 месяцев.

Скидка (на 31.08.2022): 26%.

Процент выкупа (на 31.08.2022): 94,8%.

Теперь о плюсах и минусах, чтобы было более лучшее представление о Wildberries.
ПЛЮСЫ:

1. Накопительная скидка.

Кроме скидок на отдельные товары, есть еще и дополнительная, которая зависит от суммы выкупа, соответственно, со временем, можно будет экономить солидные суммы на покупках.

Для наглядности)
Вся информация указана детально.
Wildberries также предоставляет дополнительную уточняющую информацию по поводу скидок, за это хочется сказать отдельное спасибо!

2. Ассортимент товаров.

Маски в 2020 году были актуальны как никогда)

Подарок для друга (кружки с рисунком)

Небольшой вентилятор, отличный помощник в жаркую погоду)

Бутсы уже второй сезон служат верой и правдой)

Красивая кружка в качестве подарка)

Без зонта осенью не обойтись)

Качественная мужская сумка по доступной цене)

3. Множество пунктов самовывоза и возможность примерки товаров на месте.
Очень удобно, когда пунктов самовывоза много, так как всегда можно выбрать самый ближайший от своего дома, чтобы не наматывать лишние километры.

4. Возврат товара.

Если после примерки товара, он не подошел, то есть возможность оформить возврат (раньше эта процедура всегда была бесплатной, сейчас зависит от конкретной вещи и места проживания).

Покупал в качестве подарка, не подошло, был сделан возврат

5. Скорость доставки.

Время ожидания товара не превышает 10 дней.

6. Способы оплаты.

Доступна оплата товара не только при получении, но и при оформлении заказа.

МИНУСЫ.

1. Деление одного заказа на большое количество доставок.

Самое неудобное, с моей точки зрения. Было такое, что один заказ доставлялся семь раз...

Хорошо, если кампания учтет этот нюанс и внесет коррективы.

2. Некоторые товары быстро заканчиваются, далеко не всегда есть все размеры.

3. Цены на отдельные товары сильно завышены.
Для примера могу отметить тушенку, которую я покупал за 156 рублей в ноябре 2021, а на 31.08.2022 она стоит со скидкой 656 рублей, подорожание почти что на 200%...

Подводя итог, могу сказать, что Wildberries отличный Интернет-магазин, который помогает в приобретении товаров по большой скидке.
Спасибо за внимание, надеюсь, что данная информация кому-то поможет.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Огромный ассортимент товаров
  • Оплата при получении заказа
  • Отличный сервис
Недостатки
  • Встречается брак
  • Завышенные цены на некоторые товары
А мне часто доставляли тихий ужас. Это касаемо одежды. Не подводила бытовая химия и товары для творчества
Да, бывает такое.
Я сам писал по поводу возврата товаров.
С одеждой и обувью всегда непросто, так как до примерки непонятно подойдет или нет.
Даже не в размере дело. А в качестве вещи и обуви, которые приходят. Как будто их списали в магазине.
Скорее всего, попались Вам недобросовестные продавцы, которые пользуются площадкой Wildberries.
31.08.2022
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Удачных покупок!

С уважением, Wildberries.
И Вам спасибо)
01.09.2022
А как вам платный возврат? Ведь продавцы такие бедные несчастные, несут убытки в размере целых 50 руб. за единицу товара🤣 Наверно честный Wildberries будет прям по 50 руб. за каждую единицу возвращать ИП Васе, чтобы тот ни разорился ни дай Бог😃 Это их покупатели самые богатый в мире, что могут полтинник за примерку каждой майки дарить
Единственное, что дельное на ум приходит -- страховка от лиц, которые выписывают тонны вещей, но ничего не покупают😆
По крайней мере, ввели платный возврат не для всех вещей, это уже радует.
01.09.2022
То-то люди тут возмущаются с выкупом по 300 000, что они теперь должны по 50 или 75 руб. платить за каждую единицу товара. Как одежду заказывать... Скурвился сервис
Надо смотреть каждый конкретный случай по отдельности.
Недавно вновь бутсы смотрел, так было указано, что отказ бесплатный в случае возврата.
Как понимаю, многое еще от региона зависит и вида товара.