Опубликовано 31 Август, 2022 - 08:28

Давно пользовалась WB,довольна была тем,что всегда можно примерить заказа.Но в последнее время заказы приходят бракованные, недавно в моих доставках было написано что возврат товара за 4 позиции будет 300 рублей,но они списались из за того,что бракованный товар я не хочу брать,хотя я узнавала в поддержке,сказали что с моим пооцентом выкупа будет бесплатно,но нет. Доставка там действительно стала платной,да и 75 рублей платить дороговато. Недавно хотела дочке заказать блузку и штанишки.Где стоимость на WB стоит 1500 рублей,но благо я решила глянуть на али,там точно такой же за 600 рублей и за доставку в пункт выдачи доплатила всего лишь 25 рублей!С WB я решила уйти,уже не то все.

Достоинства
  • Возможность примерки
Недостатки
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Не все вещи отличного качества
  • Плохая ненадёжная упаковка
Kritsyna1362000не рекомендует
31.08.2022
Здравствуйте. При возврате товара в момент получения или после покупки, мы возвращаем покупателю стоимость товара за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. Увидеть данную информацию возможно в «Корзине» в момент оформления заказа. Мы надеемся, что наши покупатели с пониманием отнесутся к данному условию. Ведь при внимательном выборе количество товаров, от которых покупатель отказывается, невелико. Покупатели могут ознакомиться с фото/описанием/параметрами интересующего товара на сайте, а также ознакомиться с таблицей размеров, которая есть в карточке каждого товара. Помимо этого, в выборе могут помочь отзывы других покупателей, ранее заказывавших товар.

Если же у товара обнаружен дефект/несоответствие/неполная комплектация при получении, то покупатель может сообщить об этом в службу поддержки в раздел "Обращения" или чат службы поддержки (полная версия сайта) для возврата денег в полном объеме.

С уважением, Wildberries.