Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 18:45

Добрый вечер, хотелосьбы написать хороший отзыв, но увы. Я всегда красилась в блонд разных оттенков проф.краски, но тут зашла в масс маркет и увидела там эту чудо краску для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" оттенок 7,0 Изысканный золотистый топаз и решила в этот раз взять этот оттенок, так как цвет на коробке очень понравился. В процессе приготовления краски я чуть не задохнулась, запах жуткий, цвет не тот, что заявлен на коробке, вместо красивого золотистого оттенка блонд у меня стал каштановый, так помимо этого через 7 дней он смылся в ужастный пшеничный цвет!!! Волосы сожгла конкретно!!! В общем не посоветовала бы эту краску никому, так еще и после нее волосы стали лезть пучками!!! Думала лысая останусь!!!

До покраски
Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Быстро вымывается
  • Жесткие волосы после окрашивания
  • Резкий запах
  • Цвет на коробочке и на волосах не совпал
Надежда Алексан...не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. При смешивании компонентов происходит сложная химическая реакция, в процессе которой смесь меняет аромат. Окрашивание следует всегда проводить в хорошо проветриваемом помещении. Рекомендуем полностью придерживаться инструкции по применению продукта. Хорошего дня.