Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 21:25

Люди будьте бдительны!В новогодние каникулы прогуливаясь по ТЦ Мега в Екатеринбурге в одном из магазинов вручили брошюру "Получи в подарок мегакарту", по стрелке мы с мужем нашли эту стойку с подарками ,где нас приветливо встретили девушки и начали рассказывать о замечательной подарочной карте Megacard которую дарит банк ЗАО Кредит Европа Банк. Вам ничего не нужно делать для того чтобы заработать, просто мы вам дарим карту, Вы кладете на нее деньги и начинаете зарабатывать, с каждой покупки возвращаются вам 2%, как ведь это здорово, радостно вещали нам девченки на перебой,и ещё, только сегодня потратив хоть 1 рубль, вам на счет будет зачислено аж 200 бонусов, которые в итоге так и не зачислили почему-то.Бонусы можно потратить в магазинах Меги! О том что карта с овердрафтом было сказано очень быстро и не предавая особого этому внимания, о том, что за карту нужно сразу оплатить комиссию 950 руб. и что за смс оповещение тоже нужно платить, небыло произнесено ни слова.А в уставшем состоянии от шопинга на месте вникать было неохта, да дамы и не давали возможности, им нужно было быстрее с нами закончить, чтобы мы ничего не поняли во что встряли!они только подсовывали листы с галочками где нужно расписаться. Акцент всё время делался на то что это все даром. А Через 3 дня пришла смс,что овердрафт уменьшен на сумму 950 руб и тогда я еще не все поняла- что это! А ЭТО И БЫЛ СЮРПРИЗ - ЭТО МНЕ ДАЛИ КРЕДИТ НА ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОД 59,9% ЕСЛИ бы я вовремя не отчухалась,не прочитала договор дома и что надо с этим что то делать, через 50 дней мне бы это поставили в просрочку, а там бы дальше понеслось!!! 600 руб за просрочку,испорченная кредитная история и тд. Я вовремя решила зайти в банк, мне что-то было неспокойно и хотелось просто отказаться от подарка, на что мне, уже без тени улыбки на лице, ДАЛИ понять, что вы всё подписали и за всё надо платить хочешь или нет. Я Чуть не плача вышла из банка с подарком, как оплеванная и только сейчас наивная поняла, что бесплатный сыр только в мышеловке. И решила поделиться и предупредить всех чтобы вы были внимательны, все спрашивайте, не стесняйтесь выглядеть дотошными и мелочными, все читайте прежде чем что-то подписываеть. Подписавшись на все это, с вами приветливо больше разговаривать не будут, Вы им больше не нужны, им нужны только ваши деньги.

Lenochek79не рекомендует