Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 20:11

Не буду оригинальной отзывом про это крем- мнгновенная матовость, но очень уж хочется рассказать, какой эффект произвел на мою кожу.

Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

Моя кожа : она у меня очень сильно жирная, склонная к блеску даже зимой, с прыщами и прочей гадостью.

Раньше просто скрывала все эти недостатки тональным кремом или пудрой, но летом это так неудобно, течет и хочется легкости. И на выручку пришла подруга, у нее увидела это чудо аква- крем и купила себе.

Цена: довольно невысокая, около 60-70 рублей.

Консистенция: легкая, прозрачного бледно- белого цвета.

Запах: стандартный как у всей Чистой линии, вполне приятный.

Эффект: заметен через пару минут, когда кожа впитывает весь крем. Она РЕАЛЬНО СТАНОВИТСЯ МАТОВОЙ! Никакого жирного блеска, о нем можно забыть на несколько часов. Крем проходил испытания в сильную жару и выдерживал около 4-5 часов. На работе - 7- 8 часов. 12 все таки не српавялется, как указано на упаковке. Но я считаю, что это отличный результат! Летом я пользовалась им каждый раз при выходе на улицу, без пудр и тональников, а потом стала использовать как базу под них.

Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

Про состав в отзывах написано уже очень много, некоторые его ругают, что сильно много химии. Но мы же не едим его (гораздо больше химии съедаем за столом). А от нескольких капель крема не думаю, что коже станет сильно плохо. У меня он не звызывал аллергию, не забивал поры и сушил кожу. Для меня идеально подошел. Истратила таких уже 2 тюбика и уже выбросила их (как жаль с ним расставаться, только фото остались. Кстати, купила дневной матирующий крем Нивею - нааамного хуже, чем Аква крем от Чистой линии ).

Всем, у кого наблюдаются проблемы с жирным блеском на лице, рекомендую, так как он действительно матирует, а еще такой дешевый и экономичный!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дешевое
  • Красивая упаковка
  • Матирует на ура!
  • Матовость
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Хорошая основа под макияж
  • Цена
  • Экономичный расход
  • Эффективное
Недостатки
  • *Не нашла
Акрохарекомендует
Читать все отзывы 1353
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
надо будет поискать, а то уже бесит этот жирный блеск... 😞
15.11.2013
хороший крем 😊
15.11.2013
Лёлик m, надеюсь, вам крем тоже поможет! 😉

Tatyana.Tatyanochka , Nataly19 , спасиб, что заглянули! 😎
мне тоже этот крем очень понравился, тем более за такую смешную цену
15.11.2013
Этот крем для меня)) ❤️
17.11.2013
А я не покупаю, боюсь что поры забьет, надо все таки попробовать 😊
21.11.2013
Ой, у меня в маст хэвах)) Отличный крем, и из этой серии еще от прыщей хороший, он более увлажняющий правда, на зиму самое то
11.04.2014
Покупала его этой зимой, не очень хорошо шел, потому что легкий и нежирный. Но матирует и правда здорово, это факт :). Только вот теперь не могу его найти, почему-то у нас он пропал из продажи... 😞 А жаль, очень хотела взять его на лето.
19.07.2014
А не знаете как он ведет себя на чувствительной коже?
Другие отзывы
Читать все отзывы 1353
Смотрите также