Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 18:16

49.9

Третий вариант кабачка - фрутоняня. По цене он дороже остальных - 49,9р ( нормально так, 50 р за 80г кабачка то!). Но это единственное пюре с защитой от вскрытия! уже за это надо ставить плюсик.

Конечно такое пюре можно сделать самому, но считаю, что купить овощ в магазине и сделать и него пюре=купить баночку. Если бы были свои кабачки - другой вопрос. А так это все равно, что не кормить собаку кормом, но покупать на рынке мясо, самому его сушит/мельчить/добавлять туда витамины и говорить, что кормлю натуралкой. Мороки много, разницы мало.

На этикетке подробно расписаны рекомендации по употреблению. Пюре подходит для первого прикорма, начинать надо с 1/2 чайной ложки и доводя к 6 мес до 150г в день. Перед употреблением - перемешать. Соли не содержит, гипоаллергенно.

Крышка открылась легко, хлопок, говорящий о пригодности продукта к употреблению, был.

По консистенции оно немного густовато, помол более крупный, чем в других вариантах. Аромат приятный

На вкус мне больше напомнило несладкое яблоко. Видимо поэтому ребенок начал с радость хватать ложку и уплетать пюре за обе щеки, куда, говорю, тебе 4 месяца, я попробовать дала!!

Баночка была приговорена в максимально короткие сроки всеми членами семьи. Вариант дорогой, но вкусный. Буду ловить скидки на это пюре.

Достоинства
  • Вкусное и натуральное
  • Добротная упаковка
  • Естественный цвет
ryzhaya_bestiyaрекомендует
18.04.2024
Главное, что понравилось маленькому эксперту Shy
это точно!
Покупала детям, нормальное пюре
согласна!
18.04.2024
Дочка тоже очень любила кабачок ))
этот мне напомнил яблоко
Хорошо что ест 🙃
ага! еще и с аппетитом
18.04.2024
Радует, что пришлось ребёнку по вкусу
самый главный критерий
Маленький гурман оценил- это самое главное)
это точно!))
19.04.2024
Хорошее пюре, раз сама ложку в рот тянет))
20.04.2024
вкусно малышу)