Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Май, 2013 - 06:28

Я последние 4 месяца сижу на всевозможных диетах, занимаюсь спортом, проделала курс массажа, и все это для того, чтобы похудеть!
Рзультат были есть на лицо! Единственное, 1,5 мес назад мой вес остановился и никак не хоетл больше уходить. В общей сложности до того момента, как я начала пить Редуксин, я похудела на 8,5 кг, но я все равно была еще на 5 кг больше своего предыдущего веса, который был у меня до поправления, и эти 5 кг я ну никак не могла скинуть, а очень хотелось!
Я пила Турбослим, так ничего6 но какоего вот прям действительно супер эффекта я не почувствовала, в комплексе он срабола хорошо6 но без диеты, упражнений и массажа6 я думаю, вряд ли бы он помог. После таблеток Турбослим я пила чай Турбослим, и сейчас тоже го пью. От него эффект тоже больше, как от детокс чая, чем, как от продукта для похудения.
Последнее время, из-за постоянного сидения на диетах, у меня начало появляться сумашедшее чувство голода! Я понимла6 что это все больше в голове, так как кушала я нормально, просто вот такой психологический момент не очень приятный, когда начинаешь отказывать себе в чем-то, этого начинает хотеться в несколько раз больше.
Вот я и решила попробовать Редуксин.
Принимаю его уже 16 дней.
Сразу хочу отметить, что никаких не приятных ощущений он у меня не вызывает, то есть я его вообще не чувствую! Но, чувство постоянного голода и желание съесть булку прошло!!! Господи, как я рада!!!
Я сижу на диете, где можно все кушать, но по немногу. Питание у меня сбалансированное, хотелось именно чего-то гадкого съесть, такого, как булку, сладких мюслей, блинчиков с медом и т.д. Естественно, я срывалась иногда, из-за этого, не смотря на умеренное питаение, вес у меня стоял на месте и никуда не уходил...
А тут за 16 дней минус еще 2 кг!!!
И того, за весь свой похудательный марафон, на данный момент я сбросила 10,5 кг!!!
Редуксин пить пока не перестану. Аппетит у меня есть, нормальный, просто нет этих дурацких приступов голода, когда кажется6 что можно корову съесть, и я очень-очень этому рада!
Рекомендовала его своему мужу, который тоже не против похудеть, но поедания всяких бутеров перед коммпом он пректарить не может, опять же из-за этих приступов голода. Он пьет Редуксин уже 3-й день, но пока эффекта не почувтсвовал, но я думаю, нужно время немного, хотя бы дней 5.
В общем, я его советую всем, кто страдет этими дурацкими приступами голода, которые кидают под ноги многодневные труды.
Покупала я его в аптеке без рецепта, у меня это Редуксин Лайт. Отличное средство!
Я себя человеком с ним почувствовала6 а не животным каким-то, у которого только жрачка на уме! Smile
Читайте так же мой отзыв о Турбослиме там есть мои фото До и После!
и о том, как я загорела до шоколадного цвета и не сгорела!
08.06.2013
Полностью поддерживаю автора отзыва. Редуксин реально и мне помог. Сбросила вес на 30 кг за сравнительно короткое время. Была лишь сухость во рту, но потом прошла. Только, считаю, покупать лучше все же в аптеке по рецепту врача. Так безопаснее.
29.09.2013
Я тоже за Редуксин - реально помогает, без него бы жиром давно заплыла, а так пропила курс полтора года назад и до сих пор стройняшка, слегка только фитнесом занимаюсь. Для поддержания, так сказать, результата.