Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Июль, 2022 - 10:57

После третьей беременности, с учётом нервных переживаний, в течении трёх лет я набрала вес в 25кг. При росте 165, мой вес достиг критических показателей 85 кг.

Я кушала в том же объеме, что и до родов, но вес стремительно возрастал. Ничего не могло расшевелить мой метаболизм. Активные тренировки в зале привели лишь к надорвоной спине, а вес-он так и не сдвинулся с места.

Тогда я твердо приняла решение, что не смотря на побочку, я все равно буду употреблять Редуксин 15мг.

За первые два месяца я похудела на 11кг, меня это очень мотивировало, далее наступило трехнедельное плато.

Тогда к Редуксину, я добавила линоливую кислоту и велосипедные прогулки, и вес понемногу начал двигаться.

Я перешла на ПП, и рассчитала оптимальное количество ккал, для того, чтобы достигнуть отметки в 64кг.

На сегодняшний день, эта вторая упаковка по 60 таблеток, мой вес ещё снизился на 3,3 кг за 16 дней.

Надеюсь достигнуть своей цели.

Побочные действия препарата -сухости во рту, и первое время было головокружение.

Достоинства
  • Блокирует аппетит
  • Блокирует голод
  • Больше хочется пить
  • Быстрый эффект
  • Нужно подходить с умом
  • Помогает перейти на ПП
  • Помогает похудеть
  • Придает сил
  • Улучшение самоконтроля впоследствии
Недостатки
  • Высокая цена
  • Со временем перестает работать!
  • Сухость во рту первые две недели
  • Хочется пить
Ольга19842022рекомендует
13.07.2022
Подскажите, пожалуйста, как Вам удалось его купить? 🙏🙏🙏🙏🙏
15.07.2022
через интернет аптеку, я его приобрела в первый раз. Далее в той же аптеке был в наличии, я его купила повторно
28.07.2022
Добрый день, уважаемый потребитель!
Заранее благодарим Вас!
С уважением,