Опубликовано 12 Май, 2021 - 11:37

Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о диете с красивым названием «6 лепестков». Метод опробован мной лично, и я могу сказать: она работает и помогает терять вес быстро, результаты похудения стабильны и сохраняются долго.

Расскажу ниже о правилах диеты, ее меню, дам подробный отзыв о результатах коррекции веса, которых мне удалось достичь с помощью 6 лепестков, расскажу о комментариях по эффективности системы от опробовавших.

Соблюдение системы поможет за шесть дней скинуть 7-8 килограмм веса и при этом не испытывать мучительных приступов голода. Суть диеты проста: ежедневно вы соблюдаете монодиету с одним видом продуктов питания, и раздельный способ приема пищи оказывает мощнейшее воздействие на процесс расщепления жиров. Чередуя продукты с разной энергетической ценностью и химическим составом, вы обманываете свой собственный организм, заставляя его для получения энергии сжигать жировые отложения.

Особенной прелестью диеты 6 лепестков являются несложные правила и вкусное меню.

Метод имеет несложные правила, но соблюдать их требуется неукоснительно, в противном случае желанного результата в похудении может просто не наступить.

Перечислю правила похудения на системе 6 лепестков подробно:

- Не ведите подсчет калорийности съеденной пищи, ешьте тогда, когда вам хочется, главное — только тот продукт, который предусмотрен меню

- Категорически отказываемся от сахара: он не добавляется ни в кушанья, ни в напитки

- Дни не меняем: это существенно, поскольку система построена на чередовании белковых и углеводных дней

- Утро начинаем со стакана нехолодной воды с лимонным соком. В течение дня пейте достаточное количество полезных жидкостей. К таковым можно причислить травяные чаи, негазированную минералку. Даю от себя еще один совет: не вставайте на весы каждый день.

Оценить результаты будет можно после завершения режима диетического питания, и поверьте – он вас удивит. Узнав правила, можно приступить к изучению меню диеты. Оно неголодное, вкусное и главное – никаких ограничений по количеству пищи и времени ее приема.

Диета «Лепестки» имеет интересное меню: каждый день – это монодиета с определенным видом продукта. Распишу меню на все дни диеты:

1 день: Рыбное меню. Можно есть блюда из любых видов рыбы. Рыбу можете запекать, варить, тушить, но не жарить. Соль использовать можно, но чуть-чуть, приправы разрешены не острые. В обед рекомендуется порция ухи или рыбного бульона с сушеной или свежей зеленью

2 день: Овощное меню. Едим любые овощи в любом количестве. Овощи можно готовить, а можно употреблять в сыром виде, делать фреши

3 день: Основа рациона – блюда из курицы. Птицу готовим как угодно, но обязательно удаляем кожицу.

4 день: День злаков. Составить меню дня можно из каш, устраивать перекусы орешками, хлебцами из отрубей.

5 день: Кисломолочное меню. Едим творог, натуральный йогурт, пьем кефир и нежирное молоко

6 день: Фруктовый «лепесток». В течение всего дня можно есть самые разные виды фруктов, готовить из них фреши и смузи.

Если результаты похудения за неделю вас устроят – можно возвращаться к обычному меню. А желаете похудеть еще больше – начинайте считать лепестки по новому кругу. Мне хватило двух циклов, чтобы потерять 9 килограмм и 6 лепестков – моя самая любимая диета!

Отзывы опробовавших систему похудения 6 лепестков некогда привлекли мое внимание к данной методе похудения. Мне при изучении понравилось неголодное меню, минимум ограничений, быстрый результат. В комментариях людей, опробовавших систему, говорилось о том, что диета легко выдерживается и это правда: 12 дней раздельного питания дались мне просто, я не сорвалась. За две недели я потеряла 9 килограмм избыточного веса, это отличный результат, которого мне раньше удавалось добиться исключительно совмещением диетического режима и спортивных тренировок, но потерянные килограммы быстро возвращались. Результаты соблюдения 6 лепестков стабильны, потому что диета нормализует метаболизм, приучает к полезным пищевым привычкам. Хотите худеть на диете с вкуснейшим и сытным меню – попробуйте 6 лепестков!

Достоинства
  • Быстро ушли объемы
  • Быстрый результат
  • Вес не вернулся
  • Вкусная диета!
  • Достаточно разнообразна
  • Доступные продукты
  • Килограммы быстро уходят
  • Мало затрат на меню
  • Организм приходит в тонус
  • Уходят объемы
  • Экономичная
Недостатки
  • Это диета)
aniyta2016рекомендует