Россия, Чеченская Республика, г.Грозный - отзывы

• Именно это я называю отдыхом! Доброжелательные хозяева, отличнейший сервис, уютные номера, аккуратная территория и тысяча мелочей, позволяющих сделать отдых комфортным! Подробное описание, много фото и способы чуточку сэкономить :)
    Это краткий рассказ о том, как я уже семь лет езжу отдыхать на Алтай.. И этим летом, кстати, поеду тоже) Так получилось, что по медицинским показаниям мне и моим легким был жизненно необходим чрезвычайно полезный воздух соснового бора в горах. Так я познакомилась с Горным Алтаем.
  • 17.10.2018 - 13:07
    Ставлю 5 звезд. Мотель их заслуживает. Но придраться есть к чему.
    Запланировав посещение парка львов "Тайган" в Белогорске, я озадачилась выбором гостиницы. Так как это было первое знакомство с городом, старалась выбрать максимально удобный вариант. Остановились на мини-гостинице (мотель) "Ак-Кая" .
  • 15.02.2019 - 16:42
    Прекрасный отдых для семьи.
    Приятно удивили уютные номера. Мы компанией разместились и в стандарте и комфорте и апартаментах. Очень комфортно во всех. Очень понравилась кухня, большое спасибо поварам вашего ресторана. Обязательно стоит посетить биосферный заповедник, от него открывается отличный вид на реку Белую.
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 09.03.2021 - 20:14
    В Чечне, в историческом месте Мелхиста, что значит «Страна Солнца», в верховьях Аргуна, есть некрополь «Мёртвый город» — Цой-Педе.
    Когда мы собирались в Чечню посещать данное место в наши планы не входило, да и не попадалось оно мне на глаза. Впервые я увидела его на смотровой Грозный-сити. Начало нашего путешествия можно посмотреть по ссылкам ниже: Зачем я поехала в Назрань?
  • 15.08.2016 - 00:02
    Сказка, скрытая от глаз в колыбели гор + много фото
    Привет всем. Давненько не брала я в руки шашек не писала отзывы на любимом Айреке. Жизнь моя била ключом - столько изменений. Но сейчас не об этом. Сейчас я хочу поведать вам о прекраснейшем месте, в котором мне посчастливилось побывать этим летом. А именно Туристическая база Кезеной-Ам.
  • 13.07.2015 - 19:10
    Лето 2020🔥АНТИРЕКЛАМА города от местного жителя! Ейск без прикрас! Город, в котором я прожила 20 лет и знаю его "как свои пять пальцев". Уютный милый тихий городок? Как бы не так. Кому стоит сюда ехать? И зачем? Читайте, чтоб не ошибиться.
    Добро пожаловать!   Этот отзыв я полностью переписываю сначала. Несколько лет он "висел" у меня здесь на сайте в достаточно позитивном ключе, я бы даже сказала - восторженном. Но пришла пора посмотреть на город реальными глазами без "розовых очков" и прикрас.
  • 30.08.2014 - 10:23
    Рай для души в рамках России. Много фото.
    Утриш - это очень маленький поселок в пригороде Анапы, но с Анапой он не имеет ничего общего. Во-первых совершенно другая местность - горы, галичный пляж, чистое море. другая растительность - Большой Утриш находится на территории можжевелового заповедника.
  • 22.07.2018 - 00:48
    Горное озеро с голубой водой опоясанное лесом зеленым.. Абрау, я ❤ тебя!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Озеро Абрау- это самое крупное озеро с пресной водой во всем Краснодарском крае, входит в число красот поселка Абрау-Дюрсо, а так же это первое горное озеро, которое мне довелось увидеть. Оно находится в 19 км.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 09.03.2021 - 20:14
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 11.04.2021 - 14:24
    Влюбиться в Екатеринбург и не умереть
    Не помню, как и при каких обстоятельствах мы близко познакомились с этим городом и когда он успел запасть мне в душу. Важно, что теперь, приезжая каждый раз в столицу Урала, я с упоением познаю достопримечательности, наслаждаюсь городской атмосферой не меньше, чем богатейшей природой Урала.
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 25.04.2021 - 08:58
    Кронштадт за 1 насыщенный день. Что посмотреть? 31достопримечательность.
    Летом в 2020 году ездила по делам в Санкт-Петербург. Свободное время у меня было, но ограничено. Поэтому решила его потратить на те туристические достопримечательности, что ранее выпадали из зрения. До 2009 года мы жили в Питере, исходили вдоль и поперек.