Россия, Чеченская Республика, г.Грозный - отзывы

Категория: Страны

• 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.
  • 17.06.2022 - 11:05
    Ольгинка в июне 2022 года. Лазурное море, водопады, скала Киселева. Ротавирус. Взгляд туристки, не привыкшей к отдыху на "нашем" море
    Всем привет! Начну, пожалуй, с того, что на нашем черноморском побережье не отдыхала уже лет 15. До этого была в Геленджике и Туапсе, и настолько напугали меня эти курорты, что больше решила не ездить.
  • 06.08.2022 - 11:27
    Наконец-то море! Отзыв о Ейске от девчонки из Москвы. Фото + видео красивого моря
    Всем привет! Ну наконец-то у меня появилась возможность съездить на море! В Ейск мы поехали в 10 дневный отпуск на поезде из Москвы: мама любимого предложила пожить в студии в Ейске, которую они приобрели, чтобы сдавать в сезон и не только, если повезет) Вот мы и приехали:Райончик, в котором мы…
  • 19.05.2022 - 21:28
    🌊Чудесное место! Чистое, теплое море🌊 Ездили семьёй с ребенком. Лучший отдых, хоть и без экскурсий. Цены, столовые, и при чем тут Горыныч?)
    Наконец, спустя 2 года декрета, мы с мужем и ребенком решили выехать на море. К слову, это было первое длинное путешествие для сына! Ездили на поезде с Воронежа до Новороссийска (период отдыха с 16.07 - 29.07. 2021) , далее на такси до Дивноморского (или Дивноморск, где как его называют.
  • 💚💛Дагомыс июль 2022. Ну, что сказать, от моря я в полном восторге. Оно здесь чище, чем в Сочи, даже при волнении и красивее. Цены на продукты, пляж, набережная.
    Здравствуйте все!! Отдыхать на море хорошо, однако. Для меня главным критерием отдыха на побережье Чёрного моря является его чистота, ну и конечно красота. Всё это есть именно в Дагомысе. По сравнению с Центральным Сочи морюшко в Дагомысе на порядок чище, несмотря на волнение.
  • 16.07.2022 - 16:11
    Отдых в Анапе 2022. Была здесь дважды, в третий раз вряд ли захочу вернуться. Расскажу, что именно мне не нравится в Анапе, куда можно сходить и как развлечь себя на море + цены 2022
    Привет!   В Анапу мы ездили дважды, первый раз в июле 2019 года, а второй раз в июле 2022 года. Оба раза путешествовали с семьей (я, муж и дочка, на данный момент ей 8 лет). Дорога до Анапы В 2019 году мы жили еще в Томске и прямых рейсов из города до Анапы не было.
  • 18.07.2022 - 07:22
    Отдых в Судаке в июле 2022 года ➤ В Крым на автомобиле, что можно посмотреть в Судаке и его окрестностях ➤ Безопасно ли ехать в Крым в 2022 году летом?
    Всем привет!   Этим летом мы решили отдохнуть в Крыму и выбирая место, где провести отпуск, решили посетить Судак. Изучая информацию, мне понравилось, что и в самом Судаке, и в близлежащих местах есть, что посмотреть. Так как полностью пляжный отдых это не про нас.
  • 16.05.2022 - 17:47
    Калининград. Что можно успеть за 4 дня. Действительно ли в Калининграде "нечего делать".
    Мысль слетать на несколько дней в Калининград была у меня давно, но все кто там был говорили, что "целую неделю делать там нечего и отпуск тратить на такую поездку жалко!" Вот я и ждала свободные 3-4 дня и дождалась!) В середине августа мне дали лишний выходной и я полетела в Калининград! Дорога .
  • 08.06.2022 - 11:48
    Туапсе июнь 2022🫰Облачка на горах, цены в городе, ласточка на пляже, посуточное жильё ✨
    Всем доброго времени суток   Если вы хотите прочитать именно про город, то предпосылки к поездке в первом абзаце вы можете пропустить и сразу читать информацию после цитаты В этом году мы решили отправиться в путешествие в необычное для нас время, а именно в июне.
  • 05.08.2022 - 10:05
    Стоит ли ехать в Чечню, или как прошло мое однодневное путешествие
    С удовольствием провела две недели в Дагестане по туристической путевке в мае 2022 года, но одна из целей была поездка в Чеченскую Республику. Из Дагестана добираться очень удобно, поэтому решилась на однодневную экскурсию.Главное слово-решилась.
  • 18.07.2022 - 08:17
    Наконец-то побывала на Бали! Уральское Бали: плюсы, минусы, чего стоит остерегаться и почему я сюда больше не вернусь
    Всем привет! Так получилось, что этим летом свой отпуск я была вынуждена провести в родном городе. Но душа требовала путешествий и новых впечатлений, поэтому в последний день отдыха я рванула на экскурсию по нескольким местам Южного Урала.
  • 19.02.2022 - 15:34
    Ложка дёгтя в нашем путешествии по Кавказу.
    Всех приветствую! Наконец то я созрела для отзыва о самой неприятной части нашего путешествия. Начиналось все так: У нас было 20 000 рублей, 5 дней, бюджетный автомобиль - спальный мешок и желание увидеть весь Северный Кавказ и морюшко. Зачем я поехала в Назрань?
  • 03.06.2022 - 11:48
    Местная "Атлантида" - озеро вышло из берегов и затопило часть набережной
    В этом отзыве я бы хотела рассказать от озере Абрау, которое можно встретить в Абрау-Дюрсо. Это красивое место, которое стало родиной знаменитого игристого вина, зоной для культурного туризма и не только, это озеро с нереальным цветом воды, расположенное прямо в горах.
  • 11.05.2022 - 11:49
    Город, который оставил меня равнодушной. Наша поездка на майских праздниках в деталях.
    Через пятнадцать минут после начала прогулки по Кронштадту, я подумала мысль: "Ира, ну чего ты сюда приехала? Ты что, все интересные места в Петербурге уже посмотрела?".   Это была спонтанная поездка в один из майских праздничных дней.
  • 15.05.2022 - 20:41
    Волшебное место, далекое от цивилизации, в котором сложно поверить в увиденное.
    Совершенно спонтанно мы с семьей решили поехать в Волгоград. Про озеро заранее мы не знали, в первый вечер, когда дети уснули, с мужем сидя на кухне, решили посмотреть, что в окрестностях есть интересного, не в городе, а именно природа.
  • 21.06.2022 - 16:30
    🌍 Такая красивая природа и такое хамское отношение местных! Слава фильма Левиафан явно пошла не на пользу. Мое путешествие на Кольский летом 2022 года ➤ Цены, фото, впечатления, советы
    Всем привет!   Хотела бы рассказать о своей непродолжительной поездке на Кольский полуостров, во время которой смогли добраться до Териберки. Почему вообще решили туда поехать? Я люблю север России, люблю Карелию, была там неоднократно.
  • 28.07.2022 - 18:03
    Самый грязный город? Возможно, но при этом один из самых красивых. Постараюсь показать город таким, каким вижу его я последние три года.
    Добрый день! Недавно наткнулась на отзыв о городе, в котором живу уже четвёртый год и поняла, что тоже хочу написать такой отзыв) В Красноярск я еле приехала после окончания ВУЗа, мне тут предложили работу.
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 05.07.2022 - 17:59
    Сукко и Большой Утриш - мои самые любимые места на побережье Краснодарского края. В отзыве подробно расскажу почему + много фото
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу вам про два моих самых любимых места на побережьи Краснодарского края, а именно про посёлки Сукко и Утриш. Расположены они неподалёку от города Анапы, но только в отличии от неё горы здесь ещё имеются, а пляжи не песчаные, а галечные.
  • 20.06.2022 - 15:21
    💛 Когда меня спрашивают куда бы я вернулась при первой же возможности, я отвечаю - Китай 💗 Райский пляж, чистейшее море, огромные порции еды и надоедливые китайцы- это всё Хайнань и бухта Дадунхай 💛
    Привет!   Оох, как же долго у меня в черновиках висел этот отзыв, всё тянула и тянула с ним. Не хотела писать, потому что сейчас конечно отдых в Китае пока не актуален, но решила всё- таки написать, пока воспоминания ещё остались.