Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 20:54

  • Стоимость:
    259 рублей

Я крашеная блондинка (Громко сказано, более в русый крашусь), но как и многие сталкиваюсь с быстрым выходом из цвета желаемого, и вылазит рыжина. Ранее пользовалась изредка Olin (фиолетовый), но он мне очень сушил волосы, а ведь и так, после осветления, волосы не в самом лучшем виде. Начитавшись отзывов, выяснила, что Elseve хотя бы не сушит.
Голову мыла вчера, накануне, оценить шампунь, как очищающий не могу.
Шампунь довольно хорошо пениться. Я делала все быстро, поэтому перчатки не использовала, руки не окрасились, да и ванна тоже жива. После нанесения, хорошо вспенила, и оставила минут на 5-7 где-то.
Структура волоса, после применения мягкая, действительно не сушит, и на этом уже спасибо 🤗 (после олин, волосы тянулись как лески).
Что говоря, о самом эффекте, который так ждём от шампуня, да, он тоже есть, конечно, я не стала чистой Блонди 😂 но да, более холодный оттенок стал, и чуть приглушалась рыжина.

После

до, я без укладки, после уже присутствует укладка, без вспомогательных средств (фен+утюжок)

До

Безусловно рекомендуют. Буду дальше пользоваться, планирую через 1 раз чередовать.

Достоинства
  • Легко пенится
  • Не пересушивает
  • Нейтрализует желтизну без фиолетовых прядей
  • Приятный аромат
  • Холодит цвет волос
Кира1306рекомендует
Читать все отзывы 174
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
25.06.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌷
Другие отзывы
Читать все отзывы 174
Смотрите также