Опубликовано 26 Март, 2013 - 11:03

Решили мы с семьей съездить в горную страну и выбрали Абхазию, чистый воздух, приятный климат.
По приезду нас ждало первое разочарование, оказывается, что наш номер в гостинице занят, мы как правило огорчились уселись на диванах в фойе и думали, что же делать дальше. Но через буквально 10 минут мы сидели в номере с видом на море, "окутанные" извинениями, пили подаренное нам вино.
Меня очень сильно поразили люди в здешних краях, они добрее самого кота Леопольда. Когда проходили по аллее, лавочник предложил нам купить пирожки, говорит: "Сам готовил", но я заметил, что в моих плавках нет карманов куда бы я мог положить мелоч, извинился, сказал, что не могу и пошёл дальше, но вдруг ситуация приобрела совсем другой оборот, догнавши меня лавочник сказал: "Ну ты хотя бы попробуй, я денег не возьму, просто попробуй" я мягко говоря обалдел, и даже подумал, что мне мерещится, потому что это как то хорошо выглядит. Взяв пирожок и поблагодарив лавочника, я обещал вернутся и пошёл своей дорогой.
Так же мне сильно понравилась экскурсия на дачу Сталина, неплохо он там жил, хоть как то и выглядело немного сдержанно.
Короче, вернулись с отличными впечатлениями, в этом году решили ещё раз съездить.
Достоинства
  • Гостеприимность
  • Красивейшая природа
  • Красота
  • Отличные люди
  • Потрясающее море
  • Спокойная страна с культурными людьми
  • Чистый горный воздух
Nailsyanрекомендует