Опубликовано 10 Июль, 2024 - 13:26

несколько раз

Я работаю уже очень давно в госструктуре и пришла пора менять профессию. Стала задумываться, чем бы я хотела заниматься. Пришла к выводу, что хочу попробовать себя в мире маркетинга. При выборе школы руководствовалась в первую очередь качеством образования, поэтому мой поиск был среди школ, имеющих образовательную лицензию. Выбор пал на Skillbox. Приобрела курс в рассрочку (не знаю, почему пишут, что это условие не соблюдается, в моем случае это была именно рассрочка). Занятия проходят в удобном формате. Лекции по 5-20 мин, что лично для меня удобно, материал усваивается легче. Видно, что спикеры профи в своем деле, никто из них не обещает золотых гор, все сразу говорят, что придется постоянно учиться и повышать свою квалификацию. Знания дают начальные, но для старта этого вполне хватит. В подарок мне открыли курс по нейросетям, что точно поможет мне в дальнейшем, так как без знаний нейросетей сейчас никуда в IT сфере. В следующем году я смогу вернуть налоговый вычет за обучение, что сократит мои расходы. Обучаться я могу в удобное для себя время (я слушаю лекции и делаю практические работы даже ночью). Также у skillbox есть классная реферальная программа., которой я с удовольствием воспользовалась: привела друга и мне на счет упало 20000 рублей (можно было выбрать курс в подарок, но я решила выбрать деньги, компенсировав часть затрат на купленный уже курс). Мой друг получил скидку 65% на купленный курс. Я считаю, совсем неплохие условия. Если вы находитесь в поиске хорошей образовательной платформы, я рекомендую Skillbox.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Общий чат студентов
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
  • Не увидел
melani6661рекомендует
Официальный представитель Skillbox
12.07.2024
melani6661, здравствуйте. Здорово, что вы решили погрузиться в мир маркетинга вместе со Skillbox! Очень приятно, что вы отметили в нашем подходе к обучению столько положительных моментов. Спасибо, что так подробно рассказали о своих впечатлениях о нашем курсе. Желаем вам успехов в применении новых знаний и навыков!