Опубликовано 19 Январь, 2023 - 00:10

Добрый день! Хочу рассказать вам о своем неудачном опыте работы с службой доставки avito x exmail Sad

Хотел купить себе магнитолу, поиски были долгие и в итоге я нашел тот вариант, который меня полностью устраивает, списался с продавцом, тут же оплатил и на следующий день продавец отправил его.

Мой выбор пал на avito x exmail, поскольку разница в цене с доставкой почты россии составляла 700 рублей.

21 декабря 2022 год - оплата товара.

22 декабря 2022 год - первые сроки доставки, я с нетерпением жду товар, думая, что получу его, как новогодний подарок самому себе.

30 декабря 2022 год - я уже думаю, что все, последний день и сегодня - завтра я ее заберу, но увы, сроки доставки переносятся как и в дальнейшие четыре раза.

4 января 2023 года - я пишу в поддержку авито, с вопросом - «а что с посылкой?», на что получаю ответ 5 января 2023 года.

7 января 2023 года - время доставки вновь меняется, но происходит чудо и статус заказа на сайте тоже меняется на «передано в транзит»

Теперь появляется надежда, поскольку начитался гневных отзывов и остаётся лишь ждать.

16 января 2023 года - я опять пишу в поддержку с вопросом - «где посылка, срок доставки 15 января 2023 года, а уже 16?», на что пока не получил ответ.

Письмо, кстати, создано только 17 января 2023 года, поскольку поддержка не давала ответ почти сутки.

18 января 2023 года - что мы имеем - посылка до сих пор не у меня, я ничего не знаю о ее местонахождении, и почти целый месяц потраченного времени и нервов, так же как и у продавца.

В общем и целом, хочу сказать вам, что лучше просто переплатить, но воспользоваться проверенными сервисами. Тем самым, сэкономив себе кучу времени и нервов, буду рад если оставите обратную связь, всем спасибо!

НОМЕР ЗАКАЗА - 00001038452

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Долго доставляют
  • Не отслеживаются посылки
  • Нет обратной связи
chibotarне рекомендует
Искренне желаю вам получить свою посылку!
Тем более продавцу, так как правила для возврата средств за товар просто людоедские: надо еще доказать, что он отправлял вам что-то, и именно магнитолу и именно в рабочем состоянии. Печатных слов нет.
Официальный представитель Авито
19.01.2023
Здравствуйте. Уточним информацию по вашему заказу и вернёмся с ответом, как только всё выясним.
19.01.2023
Полностью согласна. Ничего хуже, чем данная доставка, я в своей жизни не встречала. Статус не меняетс с 12.01.23 - передано в транзит, и все! Даже срок выдачи не сдвинулся - пишет, что будет доставлено до 15 января (а сегодня уже 19 января, ха-ха-ха).Где находится посылка, непонятно, служба поддержки даже не может сообщить, где данная посылка находится, горячая линия этой шараги ExMail вообще не работает, телефон офиса выдачи, чтобы хотя бы туда позвонить и на всякий случай спросить, заблокирован! Приложение ExMail сделано каким-то неучем на коленке в подвале. Представитель Авито здесь отвечает, так он даже ответить ничего не может толком и никакую информацию, где находится посылка, не говорит. То есть валяется посылка невесть где, придёт неизвестно когда, сидите и мучайтесь.
Вы на всякий случай создайте свой отзыв, вдруг помогут....
20.01.2023
Ничем не помогут, увы. Тот, кто от имени Авито отвечает здесь, мне сказал, что такой информации нет, где находится посылка и на неделе писал, что посылка придёт до 17 января включительно. Когда я ему написала, что ничего не пришло, он теперь ответил, что до понедельника должно прийти. То есть они сами ничего не знают и откуда эти сроки берут, тоже непонятно. Так называемые "партнеры" о местоположении посылки молчат.
Печально. Но пожелаю вам удачи!
20.01.2023
Спасибо Вам за поддержку! Очень надеюсь, что посылка все же дойдет, а не статус потерянной присвоят, очень жалею, что связаласьс этой конторой по незнанию. Больше я данным сервисом никогда не воспользуюсь и никому не посоветую.
Надо надеятся на лучшее и готовится к худшему. Жа, и всем сказать, чтобы не связывались с ними.
Официальный представитель Авито
19.01.2023
Здравствуйте. Получили ответ партнера, что посылка прибыла в пункт выдачи. Видим, что вы уже забрали ее. Извините, что сроки доставки были нарушены. Проработаем этот момент с партнерами, чтобы таких ситуаций больше не было.